22
JUIL.
Vente d'arts cataloguées par SLG Enchères le 22 Juillet 2023
SLG Enchères
22 juillet 2023
797
Huile sur isorel signé Jean Gabriel Domergue
8 000
SLG Enchères
22 juillet 2023
996
Oeuvre complet Peinture par Pierre Encrevé titré Soulages
3 000
SLG Enchères
22 juillet 2023
Sculpture en bronze d'une Femme assise signée Antoniucci Volti
13 000
SLG Enchères
22 juillet 2023
Partie de ménagère en argent par Emile Puiforcat
2 000
SLG Enchères
22 juillet 2023
3.6 k
Montre bracelet pour dame en or de marque Cartier
2 500