Huile sur isorel signé Jean Gabriel Domergue
22 juillet 2023
797
Oeuvre complet Peinture par Pierre Encrevé titré Soulages
22 juillet 2023
996
Partie de ménagère en argent par Emile Puiforcat
22 juillet 2023
Montre bracelet pour dame en or de marque Cartier
22 juillet 2023
3.6 k