Tendance par événements
Tendance par enchères
Ménagère en argent 925‰ par Lapparra et Gabriel
3
En live
4j 22h 56m 53s
Ménagère en argent 925‰ par Lapparra et Gabriel
Henri Lapparra et Georges Gaabriel
3 000  - 4 000 
Partie de service en porcelaine de Chine de l'époque Yongzheng, datant 1725
En live
4j 22h 56m 53s
Partie de service en porcelaine de Chine datant 1780
En live
4j 22h 56m 53s
Partie de service en porcelaine de Chine datant 1780
En porcelaine · 1780
4 000  - 7 000 
Tendance par résultats
Partie de ménagère Henin & Cie en argent modèle filets coquille
2
En live
MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES, XXème siècle Assi…
2
En live
28 avril 2022
Partie de service en porcelaine de l'époque Consulat et Empire
2
En live
20 octobre 2023
Tendance par profils
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France