Tendance par événements
Tendance par enchères
Ménagère en argent 925‰ par Lapparra et Gabriel
3
En live
11j 23h 52m 46s
Ménagère en argent 925‰ par Lapparra et Gabriel
Henri Lapparra et Georges Gaabriel
3 000  - 4 000 
Tendance par résultats
Partie de service en porcelaine de l'époque Consulat et Empire
2
En live
20 octobre 2023
CRISTALLERIE d'EMILE GALLE (XXème siècle)  Service…
En live
28 avril 2022
MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES, XXème siècle Assi…
2
En live
28 avril 2022
Tendance par profils
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France