Tendance par enchères
Ménagère en argent 925‰ par Lapparra et Gabriel
1j 20h 3m 4s
Henri Lapparra et Georges Gaabriel
3 000  - 4 000
Partie de service en porcelaine de Chine de l'époque Yongzheng, datant 1725
1j 20h 3m 4s
Partie de service en porcelaine de Chine datant 1780
1j 20h 3m 4s
En porcelaine · 1780
4 000  - 7 000
PARIS, Manufacture de Locré XIXème siècle
 Ecuelle…
28 avril 2022
28 avril 2022
Maison de Ventes · Saint-Germain-en-Laye, Île-de-France
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France