Tendance par événements
Tendance par enchères
Partie de service en porcelaine de Chine de l'époque Yongzheng, datant 1725
En live
18h 10m 12s
Ménagère en argent 925‰ par Lapparra et Gabriel
3
En live
18h 10m 12s
Ménagère en argent 925‰ par Lapparra et Gabriel
Henri Lapparra et Georges Gaabriel
3 000  - 4 000 
Partie de service en porcelaine de Chine datant 1780
En live
18h 10m 12s
Partie de service en porcelaine de Chine datant 1780
En porcelaine · 1780
4 000  - 7 000 
Tendance par résultats
CRISTALLERIE d'EMILE GALLE (XXème siècle)  Service…
En live
28 avril 2022
MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES, XXème siècle Assi…
2
En live
28 avril 2022
MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES, XXème siècle Assi…
2
En live
28 avril 2022
Tendance par profils
PIASA
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France