Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois617.5 kTerminé · DU 04 juil. 12H00 AU 04 juil. 17H30Vente de bijoux, orfèvreries et autres par Coutau-Bégarie & Associés le 4 Juillet 2025COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 4 juillet 2025Sucrier en argent d’époque Empire par Antoine Migneaux, de 375 gAntoine Migneaux · ArgenterieSe Connecter 200 €Tendance par profils24 HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 738HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCYMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 7ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 182AUCTIE’SMaison de Ventes · Ouvert10 moisS'abonner 123ADER NORDMANNMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 18Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 20MIRABAUD - MERCIERMaison de Ventes · Ouvert5 moisS'abonner 83PHIDIASMaison de Ventes · Ouvert9 moisS'abonner 9MAGNIN - WEDRYMaison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 5PIASAMaison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 37Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieAntoine MigneauxChristian DiorChristofleDeschamps FrèresDuiforcatEdmond TêtardÉmile Froment-MeuriceEmile PuiforcatGio PontiHenri Lapparra et Georges GaabrielJean DesprésJean-François Beanin et Jean Adrien GrosseJean PuiforcatJens Harald QuistgaardAmélie CardeilhacMichel Rudinicki M.O. E. KeltzPierre BecanePierre QueilleMobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieÎle-de-FranceAntoine Migneaux