• Bague en or gris 18k ornée d'une émeraude de 2.48 carats
    • Paire de clous d'oreilles en or gris serti d'un diamant de 1,5 ct
    • Collier en or gris 18k entouré de diamants et d'émeraudes
    • Rare coffret ottoman du XVIIIè siècle de 21.7 x 11.6 x 15 cm
    • Plateau en argent vers 1930 de 69x48 cm
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
Terminé · 7 juillet 2023

Vente de bijoux et orfèvrerie par Coutau-Bégarie & Associés le 7 Juillet 2023

COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Ven. 7 juillet 2023 à 13:30 - 17:30
  • Vente volontaire organisée par COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
  • En salle : 60 Av. de la Bourdonnais, 75007 Paris, France
Bijoux, orfèvrerie et objets de vitrine.
60 Av. de la Bourdonnais, 75007 Paris, France