Tendance par événements
Tendance par enchères
Collier ancien en or 18K avec coulants et motif central en "V"
2
En live
19j 4h 33m 49s
Tendance par résultats
Bague en or gris, ornée d'un saphir, en serti griffe, épaulé de petits diamants
En live
14 novembre 2025
Important diamant taille brillant sur papier, de 5,33 ct, sans fluorescence
2
En live
14 novembre 2025
Broche plaque en platine ( 850 millièmes) ajouré à…
3
En live
28 avril 2022
Tendance par profils
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
DAGUERRE
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France