Tendance par événements
Tendance par enchères
Collier ancien en or 18K avec coulants et motif central en "V"
2
En live
23j 2h 19m 15s
Tendance par résultats
LALIQUE - Collection Âmes Sœurs (2013) Modèle Psyché de jour Bague
11
En live
18 décembre 2024
LALIQUE - Collection Âmes Sœurs (2013) Modèle Ailes de Psyché Paire
6
En live
18 décembre 2024
HERMES Bracelet jonc émaillé polychrome à motifs d…
3
En live
28 avril 2022
Tendance par profils
Commissaire de justice · Ouvert
DIAMONDS AUCTION
Maison de Ventes · Ouvert