69
536.8 k
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
21.9 k
Terminé · 4 juillet
Artesia · Paris, Île-de-France
20.1 k
Terminé · 10 décembre 2022
BOISCHAUT SVV · Paris, Île-de-France
46.7 k
Terminé · 10 décembre 2022
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
20.6 k
Terminé · 16 juillet 2023
Paris Ouest Enchères · Levallois-Perret, Île-de-France
42.8 k
Terminé · 7 octobre 2023
ART RICHELIEU · Paris, Île-de-France
28.9 k
Terminé · 26 septembre 2023
Lemon Auction · Paris, Île-de-France
22.4 k
Terminé · 7 septembre 2023
AGUTTES · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France
26.5 k
Terminé · 15 septembre 2023
Delorme & Collin du Bocage · Paris, Île-de-France
23.2 k
Terminé · 29 septembre 2023
HERBETTE · Chessy, Île-de-France
26 septembre 2023
8 photographies argentiques signées par Jean-Pierre Leloir
Inconnu 5 000 €
7 septembre 2023
Six fauteuils en hêtre mouluré de l’époque Louis XV sculpté et doré
Inconnu 10 000 €