• Deux dents de Narval du début du XVIIIè siècle de Rome
    • Rare pendule squelette émaillée de la Fin du XVIIIè siècle
    • Le Nil & Le Tibre, deux dieux fleuves en pendants du XVIè siècle vers 1550
    • Six fauteuils en hêtre mouluré de l’époque Louis XV sculpté et doré
    • Ménagère en argent de style Louis XIV de 5768 g
Maison Aguttes
Terminé · 7 septembre 2023

Vente d'arts et mobiliers par la Maison Aguttes le 7 Septembre 2023

Maison Aguttes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Jeu. 7 septembre 2023 à 14:30 - 18:30
  • Vente volontaire organisée par Maison Aguttes
  • En salle : 164 Av. Charles de Gaulle, 92200 Neuilly-sur-Seine, France
Arts classiques et mobiliers.
164 Av. Charles de Gaulle, 92200 Neuilly-sur-Seine, France
  • Lun. 04 septembre, 10:00 - 13:00
  • Lun. 04 septembre, 14:00 - 18:00
  • Mar. 05 septembre, 10:00 - 13:00
  • Mar. 05 septembre, 14:00 - 18:00
  • Mer. 06 septembre, 10:00 - 13:00
  • Mer. 06 septembre, 14:00 - 18:00
  • Jeu. 07 septembre, 10:00 - 12:00