2 décembre 2023
5.9 k
Une guitare acoustique de marque Hopf de 1972 par Klaus Roder
Klaus Roder · En bois précieux · Hopf · 1972
Inconnu 4 000 €
7 octobre 2023
3.2 k
7 octobre 2023
3.1 k
7 octobre 2023
2.8 k
29 septembre 2023
2.5 k
26 septembre 2023
2.9 k
Guitare électrique de marque Gibson de T-bone Walker
Inconnu 100 000 €
26 septembre 2023
2.5 k
8 photographies argentiques signées par Jean-Pierre Leloir
Inconnu 5 000 €
7 septembre 2023
3.2 k
Six fauteuils en hêtre mouluré de l’époque Louis XV sculpté et doré
Inconnu 10 000 €