19 janvier
3 suivis
12 décembre 2023
Lame shinshinto, unokubi-zukuri, de Japon, de la fin de l’époque Edo
Bois laqué byakudan
Inconnu 5 000 €
Profils recommandés
15 novembre 2023
2.3 k
Dix cartes postales et une photographie d'époque par Abdoulaye Samb
Abdoulaye Samb · Aquarelle sur papier
Inconnu 3 000 €
15 septembre 2023
897
Important tabouret de notable en bois de 59 cm de hauteur
Inconnu 4 000 €
22 juillet 2023
754
56 pièces du Souverains profil Georges V en or pesant en tout 448 g
Inconnu 13 000 €
16 juillet 2023
10 juin 2023
2.3 k
26 mai 2023
2.8 k
Un disque 33T Capoeira Twins Blowpop Records par Bansky
Bansky · Blowpop Records · 1999
Inconnu 7 000 €
23 janvier 2023
6.3 k
550 Lois et Décrets de la Révolution et de la Convention Nationale de 1790 à 1795
Lois et Décrets
Inconnu 300 €