10 pièces de 20 francs en Or
30 janvier
2.6 k
10 pièces de 20 francs en Or
Pièce en or
Inconnu  2 600
Mousqueton de Hussards de 113 cm de longueur T.B.E
26 janvier
3.8 k
Embouchoir en laiton
Inconnu  800
Lot de 10 pièces 20 F en or conservé à la banque
19 janvier
Lame shinshinto, unokubi-zukuri, de Japon, de la fin de l’époque Edo
12 décembre 2023
Profils recommandés
ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !

DAGOTY ENCHÈRES
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.
Dix cartes postales et une photographie d'époque par Abdoulaye Samb
15 novembre 2023
2.3 k
Abdoulaye Samb · Aquarelle sur papier
Inconnu  3 000
25 pièces de vingt Francs et 1 de dix Francs en or
21 septembre 2023
870
Pièce en or · Napoléon
Inconnu  5 000
56 pièces du Souverains profil Georges V en or pesant en tout 448 g
22 juillet 2023
754
1 des 4 éléments des rampes de l'escalier de Claude François
10 juin 2023
2.3 k
1 disque de platine de Michaël Jackson certifié par le Snep
10 juin 2023
2.5 k
Michaël Jackson · 1992
Inconnu  800
Un disque 33T Capoeira Twins Blowpop Records par Bansky
26 mai 2023
2.8 k
Bansky · Blowpop Records · 1999
Inconnu  7 000
Bronze collection de Ismail Fattah (Irak, 1934-2004)
19 décembre 2022
2.1 k