Tendance par enchères
Armoire à hauteur d'appui d'époque Napoléon III en ébène et bois noirci
21j 13h 18m 20s
Commode en noyer de l'époque Directoire
17 juillet 2023
Serrure en laiton
Se Connecter   500
Panneau de brocatelle de soie du XVIIè siècle monté en tenture
26 septembre 2023
Console desserte estampillée de Jean-Henri Riesener en acajou,
18 décembre 2024
Jean-Henri Riesener · Acajou, marbre
Se Connecter   60 000
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
OSENAT
Maison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France