dans
24
dans
8
88.8 k
En live · DU 24 janv. 14H00 AU 24 janv. 18H00
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Versailles, Île-de-France
31.7 k
Terminé · DU 26 sept. 13H30 AU 26 sept. 17H30
MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-France
31.7 k
Terminé · DU 04 juil. 14H00 AU 04 juil. 18H00
Artesia · Paris, Île-de-France
494
41.9 k
Terminé · DU 18 juin 14H00 AU 18 juin 16H00
Maison R&C · Paris, Île-de-France
10
19.4 k
Terminé · DU 20 nov. 17H00 AU 20 nov. 21H00
PIASA · Paris, Île-de-France
10
30.6 k
Terminé · DU 19 mars 14H00 AU 19 mars 18H00
FARRANDO & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
27.2 k
Terminé · DU 11 avr. 14H00 AU 11 avr. 18H00
Auction Art Rémy Le Fur & Associés · Paris, Île-de-France
30
155.8 k
Terminé · DU 28 avr. 13H30 AU 28 avr. 15H30
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
19
142.7 k
Terminé · DU 31 mai 14H00 AU 31 mai 17H00
Tendance par enchères
25j 10h 42m 44s
Un fauteuil à bascule de Ron Arad, en aluminium tressé et poli miroir
Ron Arad · En aluminium tressé et poli miroir · 2006
30 000 € - 40 000 €
25j 10h 42m 44s
Une enfilade d'Ettore Sottsass en palissandre, laiton et bois laqué
Ettore Sottsass · En palissandre, laiton et bois laqué · 1962
20 000 € - 30 000 €
25j 10h 42m 44s
Un cabinet de Gaetano Pesce intitulé « Sikh », réalisée en textile
Gaetano Pesce · En textile · 1995
80 000 € - 120 000 €
7h 42m 44s
Armoire à hauteur d'appui d'époque Napoléon III en ébène et bois noirci
En ébène, bois noirci
2 000 € - 3 000 €
19j 7h 42m 44s
Tenture Indo-portugaise, datant 1800, en satin rouge brodé polychrome
En satin brodé polychrome · 1800
1 800 € - 2 400 €
19j 7h 42m 44s
Tenture en kalamkari illustrant le poème tragique de Leïla et Majnoun
Teinture artisanale et dessin à la plume
700 € - 900 €
25 juin 2024
Valentin Lollemann · En chêne · 2012
Se Connecter 1 800 €
8 décembre 2025
Rare table de salon marquetée à toutes faces, stampillée Philippe Pasquier
Philippe Pasquier · Marquetée à toutes faces
Se Connecter 10 000 €