Tendance par enchères
Un cabinet de Gaetano Pesce intitulé « Sikh », réalisée en textile
20j 13h 35m 47s
Gaetano Pesce · En textile · 1995
80 000  - 120 000
Tapisserie d'Aubusson-Felletin en laine et soie du XVIIIe siècle
14j 10h 35m 47s
Tenture Indo-portugaise, datant 1800, en satin rouge brodé polychrome
14j 10h 35m 47s
En satin brodé polychrome · 1800
1 800  - 2 400
Coffre en chêne sculpté de la fin du XVè, début du XVIè siècle
Bureau en marqueterie boulle sur les modèles conservés
6 juillet 2022
Semainier formant Secrétaire en placage de palissandre
23 juillet 2022
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France