Tendance par enchères
Armoire à hauteur d'appui d'époque Napoléon III en ébène et bois noirci
17j 1h 42m 32s
Jacques-Émile Ruhlmann : Grande commode rectangulaire
7 octobre 2022
Jacques-Émile Ruhlmann
Se Connecter   8 000
Meuble à hauteur d'appui de travail de faubourg du XXè siècle
30 novembre 2025
Placage en frisage
Se Connecter   1 500
Rare table de salon marquetée à toutes faces, stampillée Philippe Pasquier
8 décembre 2025
Philippe Pasquier · Marquetée à toutes faces
Se Connecter   10 000
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Ouvert
Commissaire de justice · Ouvert