Tendance par enchères
Tapisserie d'Aubusson-Felletin en laine et soie du XVIIIe siècle
20j 9h 30m 21s
Armoire à hauteur d'appui d'époque Napoléon III en ébène et bois noirci
1j 9h 30m 21s
Tenture Indo-portugaise, datant 1800, en satin rouge brodé polychrome
20j 9h 30m 21s
En satin brodé polychrome · 1800
1 800  - 2 400
Lampe à poser Structure en laiton, tôle de métal laqué noir et blanc H. : 35 cm. Luminalite, circa 1955
25 juin 2024
Table modèle modèle Alouette TL2 créée par Roger Capron
10 juillet 2024
Roger Capron · Grès émaillé et bois · 1970
Se Connecter   4 000
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
APONEM
Maison de Ventes · Génicourt, Île-de-France