Tendance par enchères
Armoire à hauteur d'appui d'époque Napoléon III en ébène et bois noirci
10j 2h 1s
28 avril 2022
Secrétaire de pente en placage de satine de 100 x 97,5 x 84 cm
17 septembre 2023
Canapé créé en 2012 par ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
27 juin 2024
ƒ Fernando Campana & Humberto Campana · Acier et laiton · 2012
Se Connecter   30 000
ARTCURIAL
Maison de Ventes · Ouvert
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Maison de Ventes · Ouvert