Tendance par enchères
Tenture Indo-portugaise, datant 1800, en satin rouge brodé polychrome
15j 7h 6m 32s
En satin brodé polychrome · 1800
1 800  - 2 400
Tenture en kalamkari illustrant le poème tragique de Leïla et Majnoun
15j 7h 6m 32s
Teinture artisanale et dessin à la plume
700  - 900
Tapisserie d'Aubusson-Felletin en laine et soie du XVIIIe siècle
15j 7h 6m 32s
Tapisserie en coton et panneau de bois créé par Silvano Clemente Rovati
19 octobre 2023
Silvano Clemente Rovati · En coton · 1976
Se Connecter   1 000
Bureau plat du maître aux pagodes
6 juillet 2022
Se Connecter   80 000
5 Fauteuils pivotants ajustables design Centro Studi
Commissaire de justice · Ouvert
OSENAT
Maison de Ventes · Ouvert