Tendance par enchères
Armoire à hauteur d'appui d'époque Napoléon III en ébène et bois noirci
6j 44m 26s
Tenture Indo-portugaise, datant 1800, en satin rouge brodé polychrome
25j 44m 26s
En satin brodé polychrome · 1800
1 800  - 2 400
Tenture en kalamkari illustrant le poème tragique de Leïla et Majnoun
25j 44m 26s
Teinture artisanale et dessin à la plume
700  - 900
Commode en bois année 1995 signée par Robert Combas
26 mai 2023
Robert Combas · Poignées sculptées · 1995
Se Connecter   60 000
Paravent à quatre feuilles
6 juillet 2022
Paravent à quatre feuilles
Se Connecter   300
Vitrine sur roulettes en verre transparent
13 juillet 2022
AUCTIE’S
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France