20
450.7 k
Terminé · DU 07 déc. 14H00 AU 07 déc. 18H00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
Terminé · DU 02 juil. 15H00 AU 02 juil. 19H00
Maison Thierry de Maigret · Paris, Île-de-France
dans
8
88.4 k
En live · DU 24 janv. 14H00 AU 24 janv. 18H00
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Versailles, Île-de-France
59.6 k
Terminé · DU 07 oct. 15H00 AU 07 oct. 15H00
Auction Art Rémy Le Fur & Associés · Paris, Île-de-France
38 k
Terminé · DU 26 sept. 14H00 AU 26 sept. 18H00
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE · Paris, Île-de-France
22.4 k
Terminé · DU 27 sept. 17H00 AU 27 sept. 21H00
PIASA · Paris, Île-de-France
25.2 k
Terminé · DU 26 sept. 17H00 AU 26 sept. 21H00
PIASA · Paris, Île-de-France
8
3.4 k
Terminé · DU 13 déc. 13H30 AU 13 déc. 17H30
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
10
12.7 k
Terminé · DU 24 sept. 14H00 AU 24 sept. 18H00
33.2 k
Terminé · DU 08 déc. 13H30 AU 08 déc. 17H30
OGER & BLANCHET · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
4j 10h 13m 20s
Armoire à hauteur d'appui d'époque Napoléon III en ébène et bois noirci
En ébène, bois noirci
2 000 € - 3 000 €
23j 10h 13m 20s
Tenture Indo-portugaise, datant 1800, en satin rouge brodé polychrome
En satin brodé polychrome · 1800
1 800 € - 2 400 €
23j 10h 13m 20s
Tenture en kalamkari illustrant le poème tragique de Leïla et Majnoun
Teinture artisanale et dessin à la plume
700 € - 900 €
25 juin 2024
Enfilade ouvrant par deux portes Structure en bois, métal, acier H. : 69.5 cm. L. : 156 cm. P. : 39 cm. EFA, circa 1960
Georges FRYDMAN (1924- ?) · En bois · 1960
Se Connecter 800 €
28 octobre 2022
Charlotte PERRIAND (1903-1999)
Se Connecter 1 000 €
28 octobre 2022
Se Connecter 800 €
25 juin 2024
Banc dit S35 F Structure en orme 84 x 72 x 48 cm. Circa 1965
Pierre Chapo · En orme · 1965
Se Connecter 2 000 €
25 juin 2024
Tom Dixon · En laiton cuivré · 1998
Se Connecter 300 €