Tendance par enchères
Un cabinet de Gaetano Pesce intitulé « Sikh », réalisée en textile
20j 20h 17m 39s
Gaetano Pesce · En textile · 1995
80 000  - 120 000
Tapisserie d'Aubusson-Felletin en laine et soie du XVIIIe siècle
14j 17h 17m 39s
Tenture Indo-portugaise, datant 1800, en satin rouge brodé polychrome
14j 17h 17m 39s
En satin brodé polychrome · 1800
1 800  - 2 400
Coffre en chêne sculpté de la fin du XVè, début du XVIè siècle
5 Fauteuils pivotants ajustables design Centro Studi
Armoire à hauteur d'appui d'époque Napoléon III en ébène et bois noirci
24 janvier
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France