Tendances Mobilier et design en Île-de-France
Mis à jour le vendredi 29 mars à 15h30
33.5 k
AUCTIE’S
Terminé · 31 mai 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
9.6 k
Boisgirard - Antonini Paris
Terminé · 6 août 2023
Boisgirard - Antonini Paris · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
Ciel de lit en placage d'acajou de l'époque Empire
2h 29m
Placage d'acajou
800  - 1 200
Lille Carton d'après David Teniers Tapisserie de Lille en laine et soie
23 juillet 2022
Jacques-Émile Ruhlmann : Grande commode rectangulaire
7 octobre 2022
Jacques-Émile Ruhlmann
Inconnu  8 000
Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
AUCTIE’S
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
OSENAT
Maison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France