Série unique de cinq médailles de table en or dans un écrin en velours rouge
16 décembre 2024
Georges Simon · En or jaune · 1970
Se Connecter   4 000
Hache-marteau en acier du XVIIè siècle montée sur un manche en bois
7 mars 2025
Épée de Monture en bronze doré et nacre.

 Pommea…
31 mai 2022
ARTCURIAL
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ