Lingot or de 1003,75 g, avec un titre or de 995,0 millièmes
14 novembre 2025
Pistolet d'Époque XVIIIème siècle.

 Platine à si…
31 mai 2022
Baïonnette 1871 d’infanterie
25 octobre 2022
Baïonnette 1871 d’infanterie
Poignée en laiton · 1871
Se Connecter   80
RM Sotheby's
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France