Tendances Collections en Département de Paris
Mis à jour le samedi 27 avril à 11h00
2.1 k
Terminé · 15 novembre 2023
PIASA · Paris, Île-de-France
8
23.5 k
Terminé · 28 octobre 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
2.1 k
Terminé · 12 décembre 2023
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France
9
27 k
Terminé · 28 avril 2022
9
37.3 k
Terminé · 31 mai 2022
20.2 k
Terminé · 6 juillet 2022
ARTUS ENCHERES · Paris, Île-de-France
15.9 k
Terminé · 25 octobre 2022
45.7 k
Terminé · 10 décembre 2022
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
74 k
Terminé · 6 décembre 2022
GIQUELLO & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
14.1 k
Terminé · 19 décembre 2022
MILLON & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
15 novembre 2023
Dix cartes postales et une photographie d'époque par Abdoulaye Samb
Abdoulaye Samb · Aquarelle sur papier
Inconnu 3 000 €
Que recherchez vous en Département de Paris ?