Pistolet d'Époque XVIIIème siècle.

 Platine à si…
31 mai 2022
Baïonnette 1871 d’infanterie
25 octobre 2022
Baïonnette 1871 d’infanterie
Poignée en laiton · 1871
Se Connecter   80
Baïonnette allemande Modèle 98-05
25 octobre 2022
Manche en fer
Se Connecter   100
RM Sotheby's
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
EVE ENCHÈRES