PHIDIAS
PHIDIAS
Maison de Ventes
Paris, Île-de-France
Appeler
Itinéraire
25 Rue Henry Monnier, 75009 Paris, France
06 70 03 60 01
·
Fixe
Événements associés
29
MARS
29 mars
Vente d'arts, mobiliers et bijoux par Phidias le 29 Mars 2024
PHIDIAS
26
JANV.
26 janvier
Vente d'arts, figurines et armes par Phidias - SVV le 26 Janvier 2023
PHIDIAS
Voir tous les événements
Résultats associés
86. Huile sur toile signée Louis Naterro
Louis Naterro · Huile sur toile
Résultat : Inconnu
89. Commode en bois naturel de l'époque Louis XV
En bois naturel
Résultat : Inconnu
108. Bracelet de 29g avec trois rang de perles de culture
Perles de cultutre
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
personnes abonnées
10
lots publiés
Inscrit depuis
1 mois
Dernier abonnement
1 mois
PHIDIAS