PHIDIAS
Tous les résultats
Année
Mois
10 résultats
PHIDIAS
29 mars
451
Huile sur toile signée Louis Naterro
Louis Naterro · Huile sur toile
1 500
PHIDIAS
29 mars
653
Commode en bois naturel de l'époque Louis XV
En bois naturel
800
PHIDIAS
29 mars
751
Bracelet de 29g avec trois rang de perles de culture
Perles de cultutre
100
PHIDIAS
29 mars
502
Service Christofle en métal argenté
Christofle · Argenterie · Christofle
100
PHIDIAS
29 mars
440
Grand cache-pot en porcelaine de marque provenant de Chine
En porcelaine
80
PHIDIAS
26 janvier
3.2 k
Deux portraits de jeunes frères de 53 x 41 cm avec cadres en bois naturel
Pastel sur papier
PHIDIAS
26 janvier
5.6 k
Habit de Préfet en drap fin noir en très bel état
Drap fin
800
PHIDIAS
26 janvier
3.9 k
Mousqueton de Hussards de 113 cm de longueur T.B.E
Embouchoir en laiton
800
PHIDIAS
26 janvier
3.5 k
23 boites de piétons et 3 boites de cavaliers par C.B.G. Mignot
Figurine
400
PHIDIAS
26 janvier
2.8 k
Dessin au crayon et aquarelle du portrait du Maréchal Moncey
Dessin et aquarelle
150
PHIDIAS