29
MARS
Vente d'arts, mobiliers et bijoux par Phidias le 29 Mars 2024
29 mars
PHIDIAS
personnes intéressées
Terminé · Ven. 29 mars 2024 à 14:00 - 18:00
PHIDIAS
En ligne sur
Résultats associés
86. Huile sur toile signée Louis Naterro
Louis Naterro · Huile sur toile
Résultat : Inconnu
89. Commode en bois naturel de l'époque Louis XV
En bois naturel
Résultat : Inconnu
108. Bracelet de 29g avec trois rang de perles de culture
Perles de cultutre
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
PHIDIAS
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
lots publiés
1 mois
1 mois