• Huile sur toile signée Louis Naterro
    • Commode en bois naturel de l'époque Louis XV
    • Bracelet de 29g avec trois rang de perles de culture
    • Service Christofle en métal argenté
    • Grand cache-pot en porcelaine de marque provenant de Chine
Terminé · 29 mars

Vente d'arts, mobiliers et bijoux par Phidias le 29 Mars 2024

PHIDIAS

  • 4 personnes intéressées
  • Terminé · Ven. 29 mars 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par PHIDIAS
  • En ligne sur drouot.com