PHIDIAS
86. Huile sur toile signée Louis Naterro
1 mois
Estimation
1 500
1 800
Ven. 29 mars 2024 à 14:00 - 18:00
PHIDIAS
En ligne sur
Louis Naterro
Huile sur toile
Huile sur toile signée Louis Naterro, dans un cadre intitulée Paysage de bord de mer.
Frais de vente : 24 %.
PHIDIAS
2.4 k
29 mars
Vente d'arts, mobiliers et bijoux par Phidias le 29 Mars 2024
PHIDIAS
438
1 mois
1 mois
1 mois
Mobilier & Objets d'Art
Huile sur toile signée Louis Naterro