29
MARS
Vente d'arts, mobiliers et bijoux par Phidias le 29 Mars 2024
PHIDIAS
29 mars
451
Huile sur toile signée Louis Naterro
Louis Naterro · Huile sur toile
1 500
PHIDIAS
29 mars
653
Commode en bois naturel de l'époque Louis XV
En bois naturel
800
PHIDIAS
29 mars
440
Grand cache-pot en porcelaine de marque provenant de Chine
En porcelaine
80
PHIDIAS
29 mars
751
Bracelet de 29g avec trois rang de perles de culture
Perles de cultutre
100
PHIDIAS
29 mars
502
Service Christofle en métal argenté
Christofle · Argenterie · Christofle
100