Tendances Montres et horlogerie en Département de Paris
Mis à jour le lundi 26 février à 16h00
183.9 k
CMA Morlot & Donikian
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
22.3 k
AUCTIE’S
Terminé · 28 octobre 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
Par résultats
Lot de 2 Coffrets de montre de marque Anne Klein
18 avril 2023
Montre-bracelet de dame en or gris signée Van Cleef & Arpels
6 décembre 2023
Van Cleef And Arpels · Sertie de diamants
Inconnu  6 000
Par profils
Moniteur Live
Média · Paris, Île-de-France
CMA Morlot & Donikian
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
MIRABAUD - MERCIER
Que recherchez vous en Département de Paris ?
Montres et horlogerie