• Statue de bodhisattva en bronze doré de la fin du XIXè siècle
    • Huile sur toile intitulée Christ au roseau
    • Paire de bergères à oreilles en bois mouluré de l’époque Louis XV
    • Horloge en bronze ciselé et doré signé Signot de l’époque Louis XV
    • Paire de vases carrés en porcelaine famille rose du XXè siècle
MIRABAUD - MERCIER
Terminé · 19 septembre 2023

Vente d'arts et mobiliers par Mirabaud - Mercier le 19 Septembre 2023

MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-France

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Mar. 19 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par MIRABAUD - MERCIER
  • En salle : 174 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
VENTE CLASSIQUE 6
174 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
  • Lun. 18 septembre, 11:00 - 18:00
  • Mar. 19 septembre, 11:00 - 12:00