19
SEPT.
Vente d'arts et mobiliers par Mirabaud - Mercier le 19 Septembre 2023
MIRABAUD - MERCIER
19 septembre 2023
820
Huile sur toile intitulée Christ au roseau
1 000
MIRABAUD - MERCIER
19 septembre 2023
764
Paire de vases carrés en porcelaine famille rose du XXè siècle
1 000
MIRABAUD - MERCIER
19 septembre 2023
994
Statue de bodhisattva en bronze doré de la fin du XIXè siècle
3 000
MIRABAUD - MERCIER
19 septembre 2023
Paire de bergères à oreilles en bois mouluré de l’époque Louis XV
1 200
MIRABAUD - MERCIER
19 septembre 2023
5.4 k
Horloge en bronze ciselé et doré signé Signot de l’époque Louis XV
2 500