56
2.5 M
8
Terminé · DU 18 avr. 10H00 AU 18 avr. 14H00
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
10
119.4 k
Terminé · DU 28 oct. 14H00 AU 28 oct. 18H00
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
168 k
Terminé · DU 26 mai 19H00 AU 26 mai 23H00
ART RICHELIEU · Paris, Île-de-France
6.2 k
Terminé · DU 15 nov. 15H00 AU 15 nov. 19H00
PIASA · Paris, Île-de-France
5.1 k
Terminé · DU 19 janv. 14H00 AU 19 janv. 18H00
MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-France
39.9 k
Terminé · DU 25 nov. 15H00 AU 25 nov. 19H00
Maurice Auction · Paris, Île-de-France
18.9 k
Terminé · DU 15 déc. 14H00 AU 15 déc. 18H00
Aibo Art Auction · Paris, Île-de-France
18
14.2 k
19
19.5 k
Terminé · DU 29 sept. 14H00 AU 29 sept. 18H00
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ · Paris, Île-de-France
30
155.4 k
Terminé · DU 28 avr. 13H30 AU 28 avr. 15H30
20 octobre 2023
Commode en acajou par Adam Weisweiler en 1778
Adam Weisweiler · Placage d'acajou
Se Connecter 40 000 €
19 janvier 2024
Huile sur toile créée par l'École française du XIXè siècle
École française du XIXe siècle · Huile sur toile
Se Connecter 300 €
15 novembre 2023
Lampe La Muse créé vers 1950 par Jean Miotte
Jean Miotte · Céramique et textile · 1950
Se Connecter 15 000 €
27 juin 2024
Canapé créé en 2012 par ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
ƒ Fernando Campana & Humberto Campana · Acier et laiton · 2012
Se Connecter 30 000 €
25 juin 2024
Giuseppe Ostuni · En métal · 1955
Se Connecter 500 €
4 juin 2025
Cendrier en céramique émaillée créé et signé par Ettore Sottsass vers 1959
Ettore Sottsass · Céramique émaillée · 1959
Se Connecter 8 000 €
Que recherchez vous en Département de Paris ?