536.8 k
CMA Morlot & Donikian
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
2j 12h 36m 19s
14.2 k
VERMOT & ASSOCIÉS
A venir · 29 juillet
VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
Affiche originale lithographiée de Jean Droit pour la 8è Olympiade de 1924
2j 16h 36m 19s
Hachard · Lithographie · 1924
12 000  - 15 000
Lustre en verre soufflé de Venise du XXè siècle
69j 14h 6m 19s
Sculpture du roi Louis IX vers XVIIè siècle
69j 14h 6m 19s
Lot de divers instruments de musique
18 avril 2023
Aklot, Trinity, Kala Brand, Makala
Lot de 2 Coffrets de montre de marque Anne Klein
18 avril 2023
ROSSINI
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
VERMOT & ASSOCIÉS