56
2.5 M
7
Terminé · DU 18 avr. 10H00 AU 18 avr. 14H00
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
7
34.2 k
Terminé · DU 21 nov. 18H00 AU 11 déc. 14H00
Maurice Auction · Paris, Île-de-France
6.8 k
4.1 k
Terminé · DU 02 févr. 14H30 AU 02 févr. 18H30
GIQUELLO & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
38 k
Terminé · DU 26 sept. 14H00 AU 26 sept. 18H00
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE · Paris, Île-de-France
5.7 k
Terminé · DU 23 mai 16H00 AU 23 mai 20H00
PIASA · Paris, Île-de-France
13.3 k
Terminé · DU 03 sept. 14H00 AU 03 sept. 18H00
METAYER - MERMOZ · Paris, Île-de-France
44.8 k
Terminé · DU 28 nov. 15H00 AU 28 nov. 19H00
19
113.3 k
Terminé · DU 31 mai 14H00 AU 31 mai 17H00
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
10
115.2 k
Terminé · DU 28 oct. 14H00 AU 28 oct. 18H00
21 juin 2024
Robe du soir Puccini Haute Couture de la collection Printemps-Été 1950
Christian Dior · Dior · 1950
Se Connecter 1 500 €
7
18 décembre 2024
LALIQUE - Collection Âmes Sœurs (2013) Modèle Psyché de jour Paire
LALIQUE · 2013
Se Connecter 4 000 €
9
18 décembre 2024
LALIQUE - Collection Âmes Sœurs (2013) Modèle Psyché de jour Collier
LALIQUE · 2013
Se Connecter 5 000 €
9
18 décembre 2024
LALIQUE - Collection Âmes Sœurs (2013) Modèle Psyché de nuit Bague
LALIQUE · 2013
Se Connecter 3 800 €
18 décembre 2024
LALIQUE - Collection Âmes Sœurs (2013) Modèle Psyché de nuit Bracelet
LALIQUE · 2013
Se Connecter 6 500 €
11 décembre 2025
Manteau long Hermès de la Collection Automne-Hiver 2012-13
En fourrure de blaireau et cuir · HERMÈS
Se Connecter 1 500 €
19 octobre 2023
Tapisserie signée et créé par Silvano Clemente Rovati
Silvano Clemente Rovati · En coton · 2001
Se Connecter 1 000 €
23 mai 2024
Plat en terre cuite créé et signé par Jinnai Sakata vers 1995
Jinnai Sakata · Terre cuite · 1995
Se Connecter 2 000 €
Que recherchez vous en Département de Paris ?