Tendances Mobilier & Objets d'Art en Département de Paris
Mis à jour le dimanche 28 avril à 21h05
50
275.7 k
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
33j 13h 50m 12s
2.9 k
A venir · 1 juin
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
8
23.7 k
Terminé · 28 octobre 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
164.9 k
Terminé · 26 mai 2023
ART RICHELIEU · Paris, Île-de-France
35.9 k
Terminé · 18 septembre 2023
DAGUERRE - SVV · Paris, Île-de-France
8
70 k
Terminé · 3 février
OSENAT · Paris, Île-de-France
9
27.1 k
Terminé · 28 avril 2022
16 k
Terminé · 25 octobre 2022
111.5 k
Terminé · 23 juin 2023
VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
9.7 k
Terminé · 6 août 2023
Boisgirard - Antonini Paris · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
33j 17h 50m 12s
Trophée lithographique de Mylène Farmer certifié par le Snep en 2011
2 500 € - 3 000 €
33j 17h 50m 12s
Une trompette à piston appartenant au Club de Jazz et de danse Le Tabou
1 500 € - 1 800 €
33j 17h 50m 12s
Une statue en résine de Jea-Paul-Belmondo intitulée Liberté Chérie
1 200 € - 1 400 €
6j 20h 50m 12s
Paire de gouaches créées par Louis Gadbois intitulées Scènes de tempête
1 500 € - 2 000 €
2 décembre 2023
Un dessin original au fusain dessiné par Mike Brant en 1973
Mike Brant · Dessin encadré · 1973
Inconnu 4 500 €
Que recherchez vous en Département de Paris ?