• Peinture acrylique intitulée The Burning Flag signée Karel Appel
    • Feutre sur terre cuite, tuile du Roussillon signée Keith Haring
    • Meuble bar Bertrand année 1987 par Massimo Losa Ghini
    • Bois peint, coquillages, ventilateur signé Pucci de Rossi
    • Sculpture intitulée Nana de Berlin signée Niki de Saint-Phalle
Terminé · 7 juin 2023

Vente de tableaux, arts et mobiliers par Metayer - Mermoz le 7 Juin 2023

METAYER - MERMOZ · Paris, Île-de-France

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Mer. 7 juin 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par METAYER - MERMOZ
  • En salle : 1 Rue Montalivet, 75008 Paris, France
1 Rue Montalivet, 75008 Paris, France