7 juin 2023
Peinture acrylique intitulée The Burning Flag signée Karel Appel
Karel Appel · Acrylique et pastel · 1984
Inconnu 100 000 €
7 juin 2023
Feutre sur terre cuite, tuile du Roussillon signée Keith Haring
Keith Haring · Feutre sur terre · 1986
Inconnu 70 000 €
7 juin 2023
2.4 k
Meuble bar Bertrand année 1987 par Massimo Losa Ghini
Massimo Losa Ghini · Bois peint · 1987
Inconnu 4 000 €
7 juin 2023
Sculpture intitulée Nana de Berlin signée Niki de Saint-Phalle
Niki de Saint-Phalle · Polyester peint · 1973
Inconnu 8 000 €
7 juin 2023
Bois peint, coquillages, ventilateur signé Pucci de Rossi
Pucci de Rossi · Bois peint
Inconnu 4 000 €