METAYER - MERMOZ
182. Bois peint, coquillages, ventilateur signé Pucci de Rossi
11 mois
Estimation
4 000
6 000
Mer. 7 juin 2023 à 14:00 - 18:00
METAYER - MERMOZ
En salle : 1 Rue Montalivet, 75008 Paris, France
Objets d’art et de décoration anciens
Pucci de Rossi
Bois peint
Bois peint, coquillages, ventilateur signé Pucci de Rossi et daté entre 1987 et 1988 de hauteur H : 94 cm.
27 %.
Mar. 06 juin, 11:00
Mer. 07 juin, 11:00
METAYER - MERMOZ
Opérateur · Maison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
40 k
7 juin 2023
Vente de tableaux, arts et mobiliers par Metayer - Mermoz le 7 Juin 2023
METAYER - MERMOZ
11 mois
11 mois
11 mois
Mobilier & Objets d'Art
Bois peint, coquillages, ventilateur signé Pucci de Rossi