AUCTIE’S
Estimation
800
640
Jeu. 28 avril 2022 à 13:30 - 15:30
AUCTIE’S
En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
Aristide CAILLAUD (1902-1990)
"L''Oiseau"
Huile sur toile.
Signé en bas au centre.
H. : 64,5 cm
L. : 53,5 cm
Mer. 27 avril, 11:00
Jeu. 28 avril, 11:00
Mentions légales
AUCTIE’S
+ 300
9
27.4 k
28 avril 2022
De 1880 à de nos jours : Bijoux, Tableaux, Objets d'art, Mobilier
AUCTIE’S
5.6 k
Mobilier & Objets d'Art