20
449.9 k
Terminé · DU 07 déc. 14H00 AU 07 déc. 18H00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
59.6 k
Terminé · DU 07 oct. 15H00 AU 07 oct. 15H00
Auction Art Rémy Le Fur & Associés · Paris, Île-de-France
65.5 k
Terminé · DU 10 déc. 11H00 AU 10 déc. 11H00
38 k
Terminé · DU 26 sept. 14H00 AU 26 sept. 18H00
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE · Paris, Île-de-France
25.2 k
Terminé · DU 26 sept. 17H00 AU 26 sept. 21H00
PIASA · Paris, Île-de-France
14.1 k
Terminé · DU 11 juil. 13H30 AU 11 juil. 17H30
EUVRARD & FABRE · Paris, Île-de-France
48
36 k
Terminé · DU 16 déc. 14H00 AU 16 déc. 18H00
ARTCURIAL · Paris, Île-de-France
7
27.4 k
Terminé · DU 29 janv. 14H00 AU 29 janv. 18H00
Libert & Associés · Paris, Île-de-France
19
15.7 k
Terminé · DU 14 oct. 19H00 AU 14 oct. 23H00
PIASA · Paris, Île-de-France
30
155.7 k
Terminé · DU 28 avr. 13H30 AU 28 avr. 15H30
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
6 mars 2023
Eau-forte XXXV, année 1979 signée Pierre Soulages
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1979
Se Connecter 25 000 €
18 septembre 2023
Paire de sujets en biscuit du XIXè siècle de 30 cm de hauteur
Se Connecter 400 €
14 octobre 2023
Manifestation au lendemain de l’adoption d’une réforme des retraites controversée. Bordeaux, France, 17 mars 2023.
Philippe Lopez · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 600 €
14 octobre 2023
Pulvérisation des rues lors de l’épidémie de coronavirus COVID-19. Guatemala City, Guatemala, 1er juillet 2021.
Johan Ordonez · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 700 €
14 octobre 2023
Plage d’Ipanema. Rio de Janeiro, Brésil, 4 janvier 2014.
Yasuyoshi Chiba · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 800 €
26 avril 2024
Paire de bougeoirs en argent du XVIIIè siècle créé par Jean Audry
Jean Audry · Orfèvrerie
Se Connecter 1 800 €
1 juin 2024
Trophée lithographique de Mylène Farmer certifié par le Snep en 2011
Lithographie · 2011
Se Connecter 2 500 €
5 mai 2024
Huile sur toile signée par Adriaen de Gryef, intitulée Scène de chasse
Adriaen de Gryef · Huile sur toile
Se Connecter 800 €
20 juin 2024
Épreuve au charbon, contrecollée sur carton par Herbert George Ponting
Herbert George Ponting · Photo sur carton · 1911
Se Connecter 2 500 €
19 juillet 2024
Photographie couleur signée de l'équipe et intitulée The Original Dream Team
Photographie
Se Connecter 1 000 €
14 octobre 2024
Acrylique sur toile, signée LASK, année 2022
Valérie Laskier · Acrylique sur toile · 2022
Se Connecter 500 €
16 décembre 2024
Carnet de dessins de Charles de Gaulle vers 1910
Charles de Gaulle · Au crayon · 1910
Se Connecter 1 500 €
Que recherchez vous en Département de Paris ?