Tendance par enchères
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
25j 20h 5m 44s
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000  - 30 000
Une paire de lampes de table de Carlos Otero, en céramique émaillée et papier
25j 20h 5m 44s
Carlos Otero · En céramique émaillée et papier · 2025
4 000  - 6 000
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
8j 17h 5m 44s
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250  - 500
Monumentale sculpture en bronze du génie toulousain créée par Laurent Marqueste
19 juillet 2024
Laurent Marqueste · Sculpture en bronze
Se Connecter   1 500
Huile sur toile titrée Une place à Bou-Saâda signée Étienne Dinet
30 décembre 2022
Eienne Dinet · Huile sur toile · 1894
Se Connecter   1 500 000
Bearbrick 1000 % Chanel 2007 de 70 cm de hauteur
26 mai 2023
Bearbrick
Se Connecter   45 000
VERMOT & ASSOCIÉS
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France