20
453.5 k
Terminé · DU 07 déc. 14H00 AU 07 déc. 18H00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
22.4 k
Terminé · DU 27 sept. 17H00 AU 27 sept. 21H00
PIASA · Paris, Île-de-France
65.5 k
Terminé · DU 10 déc. 11H00 AU 10 déc. 11H00
22.2 k
Terminé · DU 26 sept. 14H00 AU 26 sept. 18H00
YANN LE MOUEL · Paris, Île-de-France
6.3 k
Terminé · DU 15 nov. 15H00 AU 15 nov. 19H00
PIASA · Paris, Île-de-France
8
3.4 k
Terminé · DU 13 déc. 13H30 AU 13 déc. 17H30
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
12 k
Terminé · DU 06 juin 18H00 AU 06 juin 22H00
PIASA · Paris, Île-de-France
13
168.6 k
Terminé · DU 30 oct. 14H00 AU 30 oct. 18H00
Artesia · Paris, Île-de-France
7.7 k
Terminé · DU 25 sept. 11H00 AU 25 sept. 15H00
VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
45.1 k
Terminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00
L'Huillier & Associés · Paris, Île-de-France
27 septembre 2023
Tirage gélatino argentique signée Thomas Struth et tiré en 1990
Se Connecter 10 000 €
14 octobre 2023
Marines américains dans un champ de boue après de fortes tempêtes de sable. Nasiriyah, Irak, 26 mars 2003.
Eric Feferberg · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 600 €
16 décembre 2022
Sculpture de tortue en laiton doré par François-Xavier Lalanne
François-Xavier Lalane · Sculpture en laiton doré · 1973
Se Connecter 30 000 €
6 mars 2023
Eau-forte I, année 1952 signée et numérotée 53/100
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1952
Se Connecter 20 000 €
8 septembre 2023
Baguette en bois mouluré encadrant une gravure aquarellée
Se Connecter 102,4 €
27 septembre 2023
Stylo bille et crayon sur papier marouflé sur toile signé Alighiero e Boetti
Se Connecter 150 000 €
4 octobre 2023
Sculpture Cacatoès créé vers 1929 et signée Ed M Sandoz
Edouard Marcel Sandoz · Sculpture en bronze
Se Connecter 30 000 €
20 octobre 2023
Panneau de chêne intitulé Loth et ses filles signé Jan Brueghel L'Ancien
Jan Brueghel L'Ancien · Panneau de chêne
Se Connecter 300 000 €
14 octobre 2023
Étudiants nord-coréens devant la gare centrale. Pyongyang, Corée du Nord, 16 novembre 2017.
Ed Jones · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 700 €
14 octobre 2023
Démonstration artistique et gymnique dans le cadre des « Mass Games » au stade du 1er mai.
Se Connecter 700 €
14 octobre 2024
Chaos, année 2023 en acrylique sur toile, signée Lask
Valérie Laskier · Acrylique sur toile · 2023
Se Connecter 500 €
14 octobre 2024
La valse, année 2023 en acrylique sur toile signée Lask
Se Connecter 500 €
Que recherchez vous en Département de Paris ?