Huile sur panneau titrée Sahara de Eugène Fromentin
19 décembre 2022
Eugène Fromentin · Huile sur panneau · 1872
Se Connecter   40 000
Affiche "Badminton" de 64 x 44 cm par Maurice Lauro
7 juillet 2023
Huile sur toile créée et signée en 1986 par Georges Mathieu
6 juin 2024
Georges Mathieu · Huile sur toile · 1986
Se Connecter   150 000
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
MILLON & ASSOCIÉS