31.7 k
Terminé · DU 26 sept. 13H30 AU 26 sept. 17H30
MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-France
10
38.3 k
30
155.8 k
Terminé · DU 28 avr. 13H30 AU 28 avr. 15H30
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
19
142.6 k
Terminé · DU 31 mai 14H00 AU 31 mai 17H00
29.1 k
Terminé · DU 06 juil. 14H30 AU 06 juil. 14H30
ARTUS ENCHERES · Paris, Île-de-France
13.8 k
59.6 k
Terminé · DU 07 oct. 15H00 AU 07 oct. 15H00
Auction Art Rémy Le Fur & Associés · Paris, Île-de-France
29.2 k
Terminé · DU 25 oct. 14H00 AU 25 oct. 18H00
10
124.2 k
Terminé · DU 28 oct. 14H00 AU 28 oct. 18H00
Tendance par enchères
25j 20h 5m 44s
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000 € - 30 000 €
25j 20h 5m 44s
Une paire de lampes de table de Carlos Otero, en céramique émaillée et papier
Carlos Otero · En céramique émaillée et papier · 2025
4 000 € - 6 000 €
8j 17h 5m 44s
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250 € - 500 €
25j 20h 5m 44s
Lee Hun Chung · En céramique émaillée · 2017
6 000 € - 9 000 €
8j 17h 5m 44s
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
500 € - 1 000 €
8j 17h 5m 44s
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300 € - 600 €
8j 17h 5m 44s
Un ensemble de production pour Le Château dans le ciel, par Hayao Miyazak
400 € - 800 €
8j 17h 5m 44s
Cellulo original de production pour Albator réalisé par Leiji Matsumoto
Leiji Matsumoto · Encre et gouache · ALBATOR
200 € - 400 €
8j 17h 5m 44s
Satoshi Tajiri · Encre et gouache · POKEMON · 1997
500 € - 1 000 €
19 juillet 2024
Monumentale sculpture en bronze du génie toulousain créée par Laurent Marqueste
Laurent Marqueste · Sculpture en bronze
Se Connecter 1 500 €
30 décembre 2022
Huile sur toile titrée Une place à Bou-Saâda signée Étienne Dinet
Eienne Dinet · Huile sur toile · 1894
Se Connecter 1 500 000 €
14 octobre 2023
Libyens célèbrant l’annonce de la libération sur la place centrale des Martyrs. Tripoli, Lybie, 23 octobre 2011.
Marco Longari · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 600 €
25 novembre 2025
Panneau décoratif rare en quatre parties en céramique à glaçure colorée
En céramique à glaçure colorée
Se Connecter 5 000 €
Que recherchez vous en Département de Paris ?