499
21.7 k
Terminé · DU 25 juin 14H00 AU 25 juin 16H00
Maison R&C · Paris, Île-de-France
10
123.4 k
Terminé · DU 28 oct. 14H00 AU 28 oct. 18H00
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
168 k
Terminé · DU 26 mai 19H00 AU 26 mai 23H00
ART RICHELIEU · Paris, Île-de-France
30
155.5 k
Terminé · DU 28 avr. 13H30 AU 28 avr. 15H30
419
54.4 k
Terminé · DU 14 oct. 14H00 AU 14 oct. 18H00
ADER Entreprises & Patrimoine · Paris, Île-de-France
6.2 k
Terminé · DU 15 nov. 15H00 AU 15 nov. 19H00
PIASA · Paris, Île-de-France
5.1 k
Terminé · DU 19 janv. 14H00 AU 19 janv. 18H00
MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-France
3.5 k
Terminé · DU 26 avr. 14H00 AU 26 avr. 18H00
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France
19
141.5 k
Terminé · DU 31 mai 14H00 AU 31 mai 17H00
29 k
Terminé · DU 06 juil. 14H30 AU 06 juil. 14H30
ARTUS ENCHERES · Paris, Île-de-France
19 janvier 2024
Huile sur toile créée par l'École française du XIXè siècle
École française du XIXe siècle · Huile sur toile
Se Connecter 300 €
14 octobre 2023
L’incendie Dixie dans le centre-ville de Greenville. Californie, États-Unis, 4 août 2021.
Josh Edelson · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 700 €
4 juin 2025
Cendrier en céramique émaillée créé et signé par Ettore Sottsass vers 1959
Ettore Sottsass · Céramique émaillée · 1959
Se Connecter 8 000 €
6 mars 2023
Eau-forte XXXVI, année 1979 signée et numérotée 63/100 Pierre Soulages
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1979
Se Connecter 25 000 €
20 juin 2023
Acrylique sur papier et collage signée Pierre Soulages en 1994
Se Connecter 120 000 €
14 octobre 2023
Penelope Cruz lors du tournage de Manolete. Sanlucar de Barrameda, Espagne, 20 juin 2006.
Jose-Luis Roca · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 500 €
15 novembre 2023
Lampe La Muse créé vers 1950 par Jean Miotte
Jean Miotte · Céramique et textile · 1950
Se Connecter 15 000 €
18 juin 2024
Antoine-Louis BARYE (1795-1875 Lapin assis Bronze à patine brune
Antoine-Louis Barye · Sculpture
Se Connecter 150 €
25 septembre 2024
Tableau signé Alberto Savinio intitulé Machine pour féconder les arbres
Alberto Savinio · Huile sur toile · 1929
Se Connecter 150 000 €
Que recherchez vous en Département de Paris ?