68.5 k
Terminé · DU 20 juin 14H00 AU 20 juin 18H00
VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
dans
4.1 k
En live · DU 01 févr. 14H00 AU 01 févr. 18H00
Aibo Art Auction · Paris, Île-de-France
35.4 k
Terminé · DU 02 déc. 11H00 AU 02 déc. 15H00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
7
27.5 k
Terminé · DU 29 janv. 14H00 AU 29 janv. 18H00
Libert & Associés · Paris, Île-de-France
10
124.1 k
Terminé · DU 28 oct. 14H00 AU 28 oct. 18H00
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
22.5 k
Terminé · DU 27 sept. 17H00 AU 27 sept. 21H00
PIASA · Paris, Île-de-France
7.3 k
Terminé · DU 26 janv. 11H00 AU 26 janv. 17H30
PHIDIAS · Paris, Île-de-France
59
89.8 k
Terminé · DU 14 oct. 16H00 AU 14 oct. 17H00
Digard Auction · Paris, Île-de-France
60.5 k
Terminé · DU 22 oct. 14H00 AU 22 oct. 18H00
MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-France
14
19.2 k
Terminé · DU 19 févr. 15H00 AU 19 févr. 15H00
PIASA · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
9j 17h 39m 13s
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
500 € - 1 000 €
9j 17h 39m 13s
Satoshi Tajiri · Encre et gouache · POKEMON · 1997
500 € - 1 000 €
9j 17h 39m 13s
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300 € - 600 €
9j 17h 39m 13s
Un ensemble de production pour Le Château dans le ciel, par Hayao Miyazak
400 € - 800 €
9j 17h 39m 13s
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250 € - 500 €
9j 17h 39m 13s
Cellulo original de production pour Albator réalisé par Leiji Matsumoto
Leiji Matsumoto · Encre et gouache · ALBATOR
200 € - 400 €
23 juin 2023
Panneau d'isorel intitulé La Voie souriante signé Maurice Rapin
Maurice Rapin · Technique mixte
Se Connecter 1 000 €
23 juin 2023
Tableau intitulé La Récitante signé Maurice Rapin
Maurice Rapin · Acrylique · 1975
Se Connecter 1 000 €
23 juin 2023
Panneau titré Personnage féminin signé Mirabelle Dors
Mirabelle Dors · Techniques mixte
Se Connecter 400 €
30 décembre 2022
Le Souk aux moutons, Marrakech signé Jacques Majorelle
Jacques Majorelle · Mixte sur papier
Se Connecter 1 800 000 €
23 juin 2023
Vue d'ensemble de peinture sur panneau signé Mirabelle Dors
Mirabelle Dors · Technique mixte · 1991
Se Connecter 1 000 €
23 juin 2023
Collages sur panneau titrés Distributions signé Mirabelle Dors
Mirabelle Dors · Techniques mixte · 1980
Se Connecter 500 €
27 septembre 2023
Stylo bille et crayon sur papier marouflé sur toile signé Alighiero e Boetti
Se Connecter 150 000 €
27 septembre 2023
Tirage gélatino argentique signée Thomas Struth et tiré en 1990
Se Connecter 10 000 €
14 octobre 2023
Bain en plein air au milieu des dégâts causés par le tsunami. Minamisanriku, Japon, 14 avril 2011.
Yasuyoshi Chiba · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 600 €
19 octobre 2023
Plafonnier créé vers 1958 par Max Ingrand, modèle 2077
Max Ingrand · Métal, verre, dépoli · 1958
Se Connecter 40 000 €
Que recherchez vous en Département de Paris ?