16.4 k
Terminé · DU 17 déc. 14H00 AU 17 déc. 18H00
VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
dans
24
6.6 k
20
457.1 k
Terminé · DU 07 déc. 14H00 AU 07 déc. 18H00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
16.1 k
Terminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00
7
27.5 k
Terminé · DU 29 janv. 14H00 AU 29 janv. 18H00
Libert & Associés · Paris, Île-de-France
4.2 k
Terminé · DU 25 nov. 14H00 AU 25 nov. 18H00
CAZO · Paris, Île-de-France
10
124.3 k
Terminé · DU 28 oct. 14H00 AU 28 oct. 18H00
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
81.1 k
Terminé · DU 11 janv. 16H00 AU 11 janv. 16H00
ARTCURIAL · Paris, Île-de-France
168.1 k
Terminé · DU 26 mai 19H00 AU 26 mai 23H00
ART RICHELIEU · Paris, Île-de-France
18 k
Terminé · DU 08 sept. 14H00 AU 08 sept. 18H00
LASSERON & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
23j 10h 34m 58s
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000 € - 30 000 €
23j 10h 34m 58s
Lee Hun Chung · En céramique émaillée · 2017
6 000 € - 9 000 €
23j 10h 34m 58s
Une paire de lampes de table de Carlos Otero, en céramique émaillée et papier
Carlos Otero · En céramique émaillée et papier · 2025
4 000 € - 6 000 €
6j 7h 34m 58s
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
500 € - 1 000 €
6j 7h 34m 58s
Satoshi Tajiri · Encre et gouache · POKEMON · 1997
500 € - 1 000 €
6j 7h 34m 58s
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300 € - 600 €
6j 7h 34m 58s
Un ensemble de production pour Le Château dans le ciel, par Hayao Miyazak
400 € - 800 €
6j 7h 34m 58s
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250 € - 500 €
6j 7h 34m 58s
Cellulo original de production pour Albator réalisé par Leiji Matsumoto
Leiji Matsumoto · Encre et gouache · ALBATOR
200 € - 400 €
16 décembre 2022
Sculpture de tortue en laiton doré par François-Xavier Lalanne
François-Xavier Lalane · Sculpture en laiton doré · 1973
Se Connecter 30 000 €
19 décembre 2022
Huile sur toile titrée Au départ de la Fantasia de Henri Rousseau
Henri Rousseau · Huile sur toile d'origine · 1927
Se Connecter 40 000 €
Que recherchez vous en Département de Paris ?