30.4 k
Terminé · DU 07 juil. 14H00 AU 07 juil. 18H00
VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
4.3 k
Terminé · DU 30 nov. 18H00 AU 30 nov. 22H00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
112.5 k
Terminé · DU 23 juin 14H00 AU 23 juin 18H00
94.3 k
Terminé · DU 10 juin 11H00 AU 10 juin 18H00
35.1 k
Terminé · DU 17 sept. 14H00 AU 17 sept. 18H00
DAGUERRE · Paris, Île-de-France
38.4 k
Terminé · DU 15 sept. 11H00 AU 15 sept. 17H30
EUVRARD & FABRE · Paris, Île-de-France
31.7 k
Terminé · DU 26 sept. 13H30 AU 26 sept. 17H30
MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-France
7.3 k
Terminé · DU 26 janv. 11H00 AU 26 janv. 17H30
PHIDIAS · Paris, Île-de-France
15.9 k
Terminé · DU 26 sept. 14H00 AU 26 sept. 18H00
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ · Paris, Île-de-France
14
27 k
Terminé · DU 22 déc. 14H30 AU 22 déc. 18H30
MAGNIN - WEDRY · Paris, Île-de-France
23 juin 2023
Vue d'ensemble de peinture sur panneau signé Mirabelle Dors
Mirabelle Dors · Technique mixte · 1991
Se Connecter 1 000 €
7 juillet 2023
Affiche originale lithographiée du Jeux Olympique à Paris 1924
Se Connecter 10 000 €
7 juillet 2023
Superbe et précieux sujet en porcelaine : Vélocipédie, une qualité rare
Se Connecter 2 500 €
25 septembre 2024
Tableau signé Alberto Savinio intitulé Machine pour féconder les arbres
Alberto Savinio · Huile sur toile · 1929
Se Connecter 150 000 €
19 décembre 2022
Huile sur toile de Bahman Mohasses en 1966
Bahman Mohasses · Huile sur toile · 1966
Se Connecter 500 000 €
30 décembre 2022
Le Souk aux moutons, Marrakech signé Jacques Majorelle
Jacques Majorelle · Mixte sur papier
Se Connecter 1 800 000 €
6 mars 2023
Eau-forte XXV, année 1974 signée et numérotée 78/100
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1974
Se Connecter 20 000 €
15 novembre 2023
Sculpture en terre cuite sans titre par ƒ Seyni Awa Camara
ƒ Seyni Awa Camara · Sculpture en terre
Se Connecter 7 000 €
25 juin 2024
Sculpture dite Ours polaire Épreuve en céramique émaillée blanc Cachet de la manufacture de Sèvres et daté 1927, porte les initiales DL qui correspond à la marque du mouleur Delachenal Louis
Louis Delachenal · Sculpture
Se Connecter 10 000 €
Que recherchez vous en Département de Paris ?