Tendance par enchères
10j 18h 39m 18s
Satoshi Tajiri · Encre et gouache · POKEMON · 1997
500  - 1 000
Un ensemble de production pour Le Château dans le ciel, par Hayao Miyazak
10j 18h 39m 18s
400  - 800
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
10j 18h 39m 18s
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250  - 500
Cendrier en céramique émaillée créé et signé par Ettore Sottsass vers 1959
4 juin 2025
Ettore Sottsass · Céramique émaillée · 1959
Se Connecter   8 000
28 avril 2022
Répétition générale du Lac des cygnes au Royal Opera House de Covent Garden. Londres, Angleterre, 2 février 2007
14 octobre 2023
Aibo Art Auction
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
EVE ENCHÈRES