Eau-forte VI, année 1957 signée et numérotée 98/100
6 mars 2023
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin de Rives. · 1957
Se Connecter   20 000
Paire de très grandes appliques de jean-jacques caffieri (1725-1792)
ARTCURIAL
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
RM Sotheby's