19
113.3 k
Terminé · DU 31 mai 14H00 AU 31 mai 17H00
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
29 k
Terminé · DU 25 oct. 14H00 AU 25 oct. 18H00
38 k
Terminé · DU 26 sept. 14H00 AU 26 sept. 18H00
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE · Paris, Île-de-France
5.6 k
Terminé · DU 07 déc. 14H00 AU 07 déc. 18H00
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France
494
41.6 k
Terminé · DU 18 juin 14H00 AU 18 juin 16H00
Maison R&C · Paris, Île-de-France
18.7 k
Terminé · DU 25 sept. 14H00 AU 25 sept. 18H00
DAGUERRE · Paris, Île-de-France
60.4 k
Terminé · DU 22 oct. 14H00 AU 22 oct. 18H00
MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-France
19
15.6 k
Terminé · DU 14 oct. 19H00 AU 14 oct. 23H00
PIASA · Paris, Île-de-France
30
121.4 k
Terminé · DU 28 avr. 13H30 AU 28 avr. 15H30
29 k
Terminé · DU 06 juil. 14H30 AU 06 juil. 14H30
ARTUS ENCHERES · Paris, Île-de-France
14 octobre 2023
Manifestation au lendemain de l’adoption d’une réforme des retraites controversée. Bordeaux, France, 17 mars 2023.
Philippe Lopez · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 600 €
14 octobre 2023
Le septuple champion du monde de Formule 1, Michael Schumacher, lors d’essais privés. Circuit de Jerez, Espagne, 12 octobre 2006
Jose-Luis Roca · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 500 €
15 février 2024
Quatre assiettes créées par Pablo Picasso et de l'Atelier Madoura
Pablo Picasso et Atelier Madoura · Terre de faïence · 1948
Se Connecter 15 000 €
14 mars 2024
Lithographie par Eug. Le Roux année 1866 d'après Karl Bodmer
Karl Bodmer · Lithographie · 1866
Se Connecter 100 €
9 octobre 2024
Terrasse à La Chabanne en huile sur carton par Marie Bracquemond
Marie Bracquemond · Huile sur carton
Se Connecter 1 000 €
17 décembre 2024
Huile sur toile marouflée sur carton de 1912 par Martiros Sarian
Martiros Sarian · Huile sur toile · 1912
Se Connecter 30 000 €
11 février 2025
Huile sur toile sans cadre signée par Henry de Groux
Henry de Groux · Huile sur toile
Se Connecter 8 000 €
25 novembre 2025
Panneau décoratif rare en quatre parties en céramique à glaçure colorée
En céramique à glaçure colorée
Se Connecter 5 000 €
Que recherchez vous en Département de Paris ?