30
155.2 k
Terminé · DU 28 avr. 13H30 AU 28 avr. 15H30
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
19
141.2 k
Terminé · DU 31 mai 14H00 AU 31 mai 17H00
31.3 k
Terminé · DU 07 juil. 14H00 AU 07 juil. 18H00
VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
11.1 k
Terminé · DU 21 déc. 13H30 AU 21 déc. 17H30
EVE ENCHÈRES · Paris, Île-de-France
10
41.8 k
Terminé · DU 09 oct. 14H30 AU 09 oct. 18H30
ARTCURIAL · Paris, Île-de-France
10
30.6 k
Terminé · DU 19 mars 14H00 AU 19 mars 18H00
FARRANDO & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
59.5 k
Terminé · DU 07 oct. 15H00 AU 07 oct. 15H00
Auction Art Rémy Le Fur & Associés · Paris, Île-de-France
121 k
Terminé · DU 26 mai 15H00 AU 26 mai 19H00
ART RICHELIEU · Paris, Île-de-France
42.4 k
Terminé · DU 07 juin 14H00 AU 07 juin 18H00
METAYER - MERMOZ · Paris, Île-de-France
10.5 k
Terminé · DU 06 août 19H30 AU 06 août 23H30
Boisgirard - Antonini Paris · Paris, Île-de-France
19 décembre 2022
Huile sur panneau titrée Sahara de Eugène Fromentin
Eugène Fromentin · Huile sur panneau · 1872
Se Connecter 40 000 €
6 juin 2024
Huile sur toile créée et signée en 1986 par Georges Mathieu
Georges Mathieu · Huile sur toile · 1986
Se Connecter 150 000 €
28 avril 2022
Aurel Cojan · Technique mixte sur papier
Se Connecter 200 €
7 octobre 2022
François Pompon (1855-1933) : « Panthère marchant », Sculpture en bronze
François Pompon · 1922
Se Connecter 8 000 €
16 décembre 2022
Sculpture de tortue en laiton doré par François-Xavier Lalanne
François-Xavier Lalane · Sculpture en laiton doré · 1973
Se Connecter 30 000 €
6 mars 2023
Eau-forte XXXV, année 1979 signée Pierre Soulages
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1979
Se Connecter 25 000 €
6 mars 2023
Eau-forte I, année 1952 signée et numérotée 53/100
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1952
Se Connecter 20 000 €
Que recherchez vous en Département de Paris ?