44.1 k
Terminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00
L'Huillier & Associés · Paris, Île-de-France
20
446.6 k
Terminé · DU 07 déc. 14H00 AU 07 déc. 18H00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
65.4 k
Terminé · DU 10 déc. 11H00 AU 10 déc. 11H00
94.4 k
Terminé · DU 10 juin 11H00 AU 10 juin 18H00
38 k
Terminé · DU 26 sept. 14H00 AU 26 sept. 18H00
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE · Paris, Île-de-France
41.5 k
Terminé · DU 04 oct. 17H00 AU 04 oct. 21H00
PIASA · Paris, Île-de-France
35.3 k
Terminé · DU 02 déc. 11H00 AU 02 déc. 15H00
14 k
Terminé · DU 11 juil. 13H30 AU 11 juil. 17H30
EUVRARD & FABRE · Paris, Île-de-France
8.7 k
MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-France
10
27.4 k
Terminé · DU 17 déc. 17H00 AU 18 déc. 18H00
ARTCURIAL · Paris, Île-de-France
14 octobre 2023
Grotte de Son Doong, l’une des plus grandes grottes naturelles du monde. Quang Binh, Vietnam, 19 janvier 2021.
Nhac Nguyen · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 700 €
21 décembre 2023
Sculpture de 66 x 28 x 19 cm Raymond Martinez en 1991
Raymond Martinez · Barre de verre · 1991
Se Connecter 3 000 €
14 octobre 2025
Sculpture en bois, métal et nylon de Leonora Carrington, signée et datée 5 mars 1951
Leonora Carrington · Sculpture en bois, métal, nylon · 1951
Se Connecter 600 000 €
6 juillet 2022
Paire de très grandes appliques de jean-jacques caffieri (1725-1792)
Se Connecter 4 000 €
30 décembre 2022
Huile sur toile titrée Une place à Bou-Saâda signée Étienne Dinet
Eienne Dinet · Huile sur toile · 1894
Se Connecter 1 500 000 €
26 mai 2023
Aerosol et aerographe sur toile par Banga année 2013
Banga · Aerographe sur toile · 2013
Se Connecter 3 000 €
23 juin 2023
Panneau d'isorel intitulé La Voie souriante signé Maurice Rapin
Maurice Rapin · Technique mixte
Se Connecter 1 000 €
14 octobre 2023
Un «Black bloc» lors d’une manifestation à Paris contre la politique du Président Emmanuel Macron, 19 avril 2018.
Philippe Lopez · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 500 €
Que recherchez vous en Département de Paris ?