Huile sur toile créée par l'École française du XIXè siècle
19 janvier 2024
École française du XIXe siècle · Huile sur toile
Se Connecter   300
L’incendie Dixie dans le centre-ville de Greenville. Californie, États-Unis, 4 août 2021.
14 octobre 2023
Josh Edelson · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter   700
Cendrier en céramique émaillée créé et signé par Ettore Sottsass vers 1959
4 juin 2025
Ettore Sottsass · Céramique émaillée · 1959
Se Connecter   8 000
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
ADER Entreprises & Patrimoine