Tendance par enchères
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
20j 8h 20m 38s
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000  - 30 000
3j 5h 20m 38s
Satoshi Tajiri · Encre et gouache · POKEMON · 1997
500  - 1 000
Cellulo original de production pour Albator réalisé par Leiji Matsumoto
3j 5h 20m 38s
Leiji Matsumoto · Encre et gouache · ALBATOR
200  - 400
1 buste en bronze du visage de Charles Aznavour
10 décembre 2022
Alice Mélikian · Sculpture en bronze · 1964
Se Connecter   2 500
28 avril 2022
RM Sotheby's
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
Auction Art Rémy Le Fur & Associés