28 avril 2022
28 avril 2022
Eau-forte XXXV, année 1979 signée Pierre Soulages
6 mars 2023
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1979
Se Connecter   25 000
GIQUELLO & ASSOCIES
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES