2j 8h 47m 8s
14.3 k
VERMOT & ASSOCIÉS
A venir · 29 juillet
VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
69j 6h 17m 8s
531
A venir · 4 octobre
L'Huillier & Associés · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
Affiche originale lithographiée de Jean Droit pour la 8è Olympiade de 1924
2j 12h 47m 8s
Hachard · Lithographie · 1924
12 000  - 15 000
Lustre en verre soufflé de Venise du XXè siècle
69j 10h 17m 8s
Sculpture du roi Louis IX vers XVIIè siècle
69j 10h 17m 8s
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
ROSSINI
VERMOT & ASSOCIÉS