Tendance par enchères
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
9j 17h 39m 13s
Hayao Miyazaki · Encre et gouache · LAPUTA, LE CHÂTEAU DANS LE CIEL · 1986
500  - 1 000
9j 17h 39m 13s
Satoshi Tajiri · Encre et gouache · POKEMON · 1997
500  - 1 000
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
9j 17h 39m 13s
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300  - 600
28 avril 2022
Panneau d'isorel intitulé La Voie souriante signé Maurice Rapin
23 juin 2023
Maurice Rapin · Technique mixte
Se Connecter   1 000
Tableau intitulé La Récitante signé Maurice Rapin
23 juin 2023
Maurice Rapin · Acrylique · 1975
Se Connecter   1 000
Aibo Art Auction
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
ARTUS ENCHERES