30
154.2 k
Terminé · DU 28 avr. 13H30 AU 28 avr. 15H30
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
19
141.1 k
Terminé · DU 31 mai 14H00 AU 31 mai 17H00
59.5 k
Terminé · DU 07 oct. 15H00 AU 07 oct. 15H00
Auction Art Rémy Le Fur & Associés · Paris, Île-de-France
10
29.8 k
Terminé · DU 19 mars 14H00 AU 19 mars 18H00
FARRANDO & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
8
14.2 k
Terminé · DU 10 juil. 19H30 AU 15 juil. 14H00
Art Research Paris · Paris, Île-de-France
3.3 k
Terminé · DU 17 sept. 13H30 AU 17 sept. 17H30
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France
6.2 k
Terminé · DU 15 nov. 15H00 AU 15 nov. 19H00
PIASA · Paris, Île-de-France
20
446 k
Terminé · DU 07 déc. 14H00 AU 07 déc. 18H00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
9
20.8 k
Terminé · DU 19 juil. 10H30 AU 19 juil. 14H30
FauveParis · Paris, Île-de-France
94.4 k
Terminé · DU 10 juin 11H00 AU 10 juin 18H00
7 octobre 2022
François Pompon (1855-1933) : « Panthère marchant », Sculpture en bronze
François Pompon · 1922
Se Connecter 8 000 €
14 octobre 2023
Manifestants palestiniens sous les gaz lacrymogènes lors d’une manifestation le long de la frontière avec Israël à l’est de Jabalia. Bande de Gaza, 8 juin 2018.
Mohammed Abed · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 800 €
22 octobre 2024
Vase en verre soufflé créée par Alain et Marisa Begou
Alain et Marisa Begou · En verre soufflé · 2004
Se Connecter 2 000 €
19 juillet 2025
Lithographie "Obélix sculptant un menhir", signée d'Albert Uderzo, en 2004
Albert Uderzo · Lithographie sur papier · 2004
Se Connecter 2 000 €
19 décembre 2022
Gazbia Sirry : Al-Nahr Wa Al-Madina 1976
Gazbia Sirry · Huile sur panneau · 1976
Se Connecter 35 000 €
Que recherchez vous en Département de Paris ?