Tendance par enchères
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
23j 10h 34m 58s
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000  - 30 000
Un vase, créé en 2017 par Lee Hun Chung, en céramique émaillée
23j 10h 34m 58s
Lee Hun Chung · En céramique émaillée · 2017
6 000  - 9 000
Une paire de lampes de table de Carlos Otero, en céramique émaillée et papier
23j 10h 34m 58s
Carlos Otero · En céramique émaillée et papier · 2025
4 000  - 6 000
28 avril 2022
Portrait de Tigrane le Granddatant du 1er siècle
17 décembre 2024
28 avril 2022
MAGNIN - WEDRY
Maison de Ventes · Ouvert
FARRANDO & ASSOCIÉS
Maison de Ventes · Ouvert