Tendance par enchères
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
25j 7h 15m 23s
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000  - 30 000
Une paire de lampes de table de Carlos Otero, en céramique émaillée et papier
25j 7h 15m 23s
Carlos Otero · En céramique émaillée et papier · 2025
4 000  - 6 000
Un vase, créé en 2017 par Lee Hun Chung, en céramique émaillée
25j 7h 15m 23s
Lee Hun Chung · En céramique émaillée · 2017
6 000  - 9 000
Le septuple champion du monde de Formule 1, Michael Schumacher, lors d’essais privés. Circuit de Jerez, Espagne, 12 octobre 2006
Grande sculpture en verre optique massif moulé créée par Bernard Dejonghe
22 octobre 2024
Bernard Dejonghe · Sculpture en verre · 1995
Se Connecter   20 000
Cellulo original de Akira Toriyama représentant Dragon Ball Z
15 décembre 2024
Akira Toriyama · Gouache · Dragon Ball Z
Se Connecter   4 000
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
PHIDIAS