42.2 k
Terminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00
L'Huillier & Associés · Paris, Île-de-France
10
123.9 k
Terminé · DU 28 oct. 14H00 AU 28 oct. 18H00
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
34.5 k
Terminé · DU 02 déc. 11H00 AU 02 déc. 15H00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
8
14.3 k
Terminé · DU 10 juil. 19H30 AU 15 juil. 14H00
Art Research Paris · Paris, Île-de-France
168.1 k
Terminé · DU 26 mai 19H00 AU 26 mai 23H00
ART RICHELIEU · Paris, Île-de-France
38.4 k
Terminé · DU 15 sept. 11H00 AU 15 sept. 17H30
EUVRARD & FABRE · Paris, Île-de-France
5.6 k
27.6 k
Terminé · DU 27 juin 17H30 AU 27 juin 21H30
PIASA · Paris, Île-de-France
59
89.8 k
Terminé · DU 14 oct. 16H00 AU 14 oct. 17H00
Digard Auction · Paris, Île-de-France
7
27.4 k
Terminé · DU 29 janv. 14H00 AU 29 janv. 18H00
Libert & Associés · Paris, Île-de-France
16 décembre 2025
Erich Von Gotha · En crayon et aquarelle sur papier
Se Connecter 200 €
14 octobre 2023
Grotte de Son Doong, l’une des plus grandes grottes naturelles du monde. Quang Binh, Vietnam, 19 janvier 2021.
Nhac Nguyen · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 700 €
5 mai 2024
Vue générale de L'Isola Bella dans le Lac Majeur par Louis-François Cassas
Louis-François Cassas · Estampe et aquarelle
Se Connecter 1 000 €
15 décembre 2024
Cellulo original panoramique de Satoshi Tajiri : Pokémon
Satoshi Tajiri · Gouache · Pokémon · 1997
Se Connecter 5 000 €
7 juin 2023
Peinture acrylique intitulée The Burning Flag signée Karel Appel
Karel Appel · Acrylique et pastel · 1984
Se Connecter 100 000 €
14 octobre 2023
L’athlète paralympique sud-africain Oscar Pistorius arrivant à la Haute Cour de Pretoria pour l’audience de report de son procès pour meurtre. Pretoria, Afrique du Sud, 18 avril 2016.
Gianluigi Guercia · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 700 €
10 juillet 2024
Sculpture en céramique émaillée réalisée par Georges Jouve
Georges Jouve · Céramique émaillé · 1947
Se Connecter 4 000 €
16 juillet 2025
Vase balustre Daum en verre multicouche vert, signé "Daum France"
En verre multicouche · DAUM
Se Connecter 3 000 €
16 décembre 2025
Sculpture en terre cuite originale d'Ary Jean Léon Bitter
Ary Jean Léon Bitter · Sculpture en terre cuite
Se Connecter 150 €
Que recherchez vous en Département de Paris ?