Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans022.2 kTerminé · DU 26 sept. 14H00 AU 26 sept. 18H00Vente d'objets d'art par Yann Le Mouel le 26 Septembre 2023YANN LE MOUEL · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats5 2En live 26 septembre 2023Sculpture en céramique émaillée de H 110 cm et D 75 cmSe Connecter 2 000 €En live 26 septembre 2023Huile sur toile signée Saverio Lucariello en 1999 Se Connecter 2 000 €En live 26 septembre 2023Paire des sculptures non signées par Saverio Lucariello en 2008 Se Connecter 1 000 €En live 26 septembre 2023Peinture sur toile signée Saverio Lucariello en 1990Se Connecter 1 500 €En live 26 septembre 2023Tirage de photograhie en couleur intitulée Archéologies (Natural, Nature...) Se Connecter 600 €Tendance par profils52 RM Sotheby'sMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 94Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 20AUCTIE’SMaison de Ventes · Ouvert11 moisS'abonner 125ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 187Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 11MIRABAUD - MERCIERMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 85ARTCURIALMaison de Ventes · Ouvert11 moisS'abonner 17Aibo Art AuctionMaison de Ventes · Ouvert1 semaineS'abonner 9ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 19PIASAMaison de Ventes · Ouvert5 joursS'abonner 38Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçJohn WesselsDimitar DilkoffIrina IonescoBrendan SmialowskiYasuyoshi ChibaPierre SoulagesPavel TchelitchewVictor HaschPhilippe LopezÉmile GalléAntoine-Louis BaryeSaverio LucarielloJosh EdelsonMarco LongariAngelo MangiarottiEttore SottsassParisMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Département de ParisSaverio Lucariello