YANN LE MOUEL
190. Huile sur toile signée Saverio Lucariello en 1999
8 mois
Estimation
2 000
Mar. 26 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
YANN LE MOUEL
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Saverio Lucariello
Huile sur toile
1999
Huile sur toile de 217 x 304 cm, signée Saverio Lucariello en 1999, avec cachet de l’atelier.
Frais de vente : 25 %.
Sam. 23 septembre, 11:00
Lun. 25 septembre, 11:00
Mar. 26 septembre, 11:00
YANN LE MOUEL
21.7 k
26 septembre 2023
Vente d'objets d'art par Yann Le Mouel le 26 Septembre 2023
YANN LE MOUEL
237
9 mois
9 mois
Mobilier & Objets d'Art
Huile sur toile signée Saverio Lucariello en 1999