Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans022.2 kTerminé · DU 26 sept. 14H00 AU 26 sept. 18H00Vente d'objets d'art par Yann Le Mouel le 26 Septembre 2023YANN LE MOUEL · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats5 2En live 26 septembre 2023Sculpture en céramique émaillée de H 110 cm et D 75 cmSe Connecter 2 000 €En live 26 septembre 2023Huile sur toile signée Saverio Lucariello en 1999 Se Connecter 2 000 €En live 26 septembre 2023Paire des sculptures non signées par Saverio Lucariello en 2008 Se Connecter 1 000 €En live 26 septembre 2023Peinture sur toile signée Saverio Lucariello en 1990Se Connecter 1 500 €En live 26 septembre 2023Tirage de photograhie en couleur intitulée Archéologies (Natural, Nature...) Se Connecter 600 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 1.5 kETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 184DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 14BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 51Etude Me GuedjCommissaire de justice · Ouvert3 ansS'abonner 111ACTA GROUPECommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 262AUCTIE’SMaison de Ventes · Ouvert10 moisS'abonner 124ELITAZURCommissaire de justice · Ouvert4 semainesS'abonner 582Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 18ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert2 semainesS'abonner 513Que recherchez vous ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaÎle-de-FranceMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Saverio Lucariello