ADER NORDMANN
119. Épreuve en résine laqué signée Niki de Saint Phalle
2 jours
Estimation
20 000
30 000
Ven. 17 mai 2024 à 14:00 - 18:00
ADER NORDMANN
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Sculptures
Niki de Saint Phalle
Epreuve en résine
1984
Épreuve en résine laqué année 1984, de 46,5 cm de hauteur, signée par Niki de Saint Phalle et numérotée 37/150 et avec Tampon R.Haligon - Plastiques d’art.
Jeu. 16 mai, 11:00
20:00
Ven. 17 mai, 11:00
ADER NORDMANN
17 mai
Vente d'objets d'art par Ader Nordmann le 17 Mai 2024
ADER NORDMANN
875
3 semaines
3 semaines
3 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Épreuve en résine laqué signée Niki de Saint Phalle