Rare étui-reliure faite par la Maison Cartier offert au Général de Gaulle
16 décembre 2024
En argent · MAISON CARTIER · 1944
Se Connecter   8 000
Deux manuscrits autographes de Charles de Gaulle et un texte complémentaire
16 décembre 2024
Charles de Gaulle · Manuscrit · 1925
Se Connecter   20 000
Deux manuscrits autographes de Charles de Gaulle et un tapuscrit signé
16 décembre 2024
Charles de Gaulle · Manuscrit · 1914
Se Connecter   15 000
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France