• Huile sur toile signée Losif Evstafievitch Krachkobsky et datée 1903
    • Huile sur toile représentant le Portrait d'Anne d'Autriche par Paul Delaroche
    • Quatre grands panneaux de tapisserie et élégante tenture de salon
    • Beau buste en bronze doré de L'impératrice Alexandra Féodorovna de Russie
    • Fables choisies : La Fontaine en 4 volumes
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
Terminé · 23 juin 2023

Vente de tableaux et ojets de noblesse et royauté par Coutau-Bégarie & Associés le 23 Juin 2023

COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Ven. 23 juin 2023 à 11:00 - 15:00
  • Vente judiciaire organisée par COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
  • En salle : 60 Av. de la Bourdonnais, 75007 Paris, France
Noblesse & Royauté - Art Russe.
60 Av. de la Bourdonnais, 75007 Paris, France