23
JUIN
Vente de tableaux et ojets de noblesse et royauté par Coutau-Bégarie & Associés le 23 Juin 2023
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
23 juin 2023
Fables choisies : La Fontaine en 4 volumes
3 000
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
23 juin 2023
Huile sur toile représentant le Portrait d'Anne d'Autriche par Paul Delaroche
5 000
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
23 juin 2023
2.4 k
Quatre grands panneaux de tapisserie et élégante tenture de salon
5 000
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
23 juin 2023
Beau buste en bronze doré de L'impératrice Alexandra Féodorovna de Russie
4 000
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
23 juin 2023
Huile sur toile signée Losif Evstafievitch Krachkobsky et datée 1903
20 000