Commode en bois année 1995 signée par Robert Combas
26 mai 2023
Robert Combas · Poignées sculptées · 1995
Se Connecter   60 000
Secrétaire de pente en placage de satine de 100 x 97,5 x 84 cm
17 septembre 2023
Grand trumeau en bois de style Louis XV, d'époque Napoléon II
17 septembre 2023
AUCTIE’S
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
ART RICHELIEU