Ilmari Tapiovaara (1914-1999) Modèle n°4118, dit 'Palan'
15 septembre 2022
Ilmari Tapiovaara · 1950
Se Connecter   25 000
Commode en bois année 1995 signée par Robert Combas
26 mai 2023
Robert Combas · Poignées sculptées · 1995
Se Connecter   60 000
Table basse dite T08A Structure en orme H. : 33 cm. L. : 140 cm. P. : 53 cm. Circa 1965
25 juin 2024
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
EUVRARD & FABRE