Commode en bois année 1995 signée par Robert Combas
26 mai 2023
Robert Combas · Poignées sculptées · 1995
Se Connecter   60 000
28 avril 2022
AUCTIE’S
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
GIQUELLO & ASSOCIES