Commode en bois année 1995 signée par Robert Combas
26 mai 2023
Robert Combas · Poignées sculptées · 1995
Se Connecter   60 000
Vitrine d'encoignure en palissandre de 1910
7 octobre 2022
Louis Majorelle · 1910
Se Connecter   6 000
Delorme & Collin du Bocage
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
ADER Entreprises & Patrimoine