Enfilade ouvrant par deux portes Structure en bois, métal, acier H. : 69.5 cm. L. : 156 cm. P. : 39 cm. EFA, circa 1960
25 juin 2024
28 octobre 2022
Charlotte PERRIAND (1903-1999)
Se Connecter   800
Table basse en acier signée Stéphane Cipre et datée 2007
GIQUELLO & ASSOCIES
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
Auction Art Rémy Le Fur & Associés