• Tapisserie Laine créé vers 1955 et signé Mathieu Matégot
    • Sculpture Cacatoès créé vers 1929 et signée Ed M Sandoz
    • Ensemble de douze soliflores par Jacques Ruelland et Dani Ruelland
    • Bahut type BA12 en tôle laquée, aluminium et bois par Jean Prouvé
    • Un canapé et une paire de fauteuils créé vers 1950 par Jean Royère
Terminé · 4 octobre 2023

Vente d'arts et mobiliers français par Piasa le 4 Octobre 2023

PIASA · Paris, Île-de-France

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Mer. 4 octobre 2023 à 17:00 - 21:00
  • Vente volontaire organisée par PIASA
  • En salle : 118 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
118 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
  • Sam. 30 septembre, 11:00 - 18:00
  • Lun. 02 octobre, 10:00 - 18:00
  • Mar. 03 octobre, 10:00 - 19:00