04
OCT.
Vente d'arts et mobiliers français par Piasa le 4 Octobre 2023
4 octobre 2023
personnes intéressées
Terminé · Mer. 4 octobre 2023 à 17:00 - 21:00
En salle : 118 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
118 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
Obtenir l'itinéraire
Sam. 30 septembre, 11:00
Lun. 02 octobre, 10:00
Mar. 03 octobre, 10:00
19:00
Résultats associés
119. Tapisserie Laine créé vers 1955 et signé Mathieu Matégot
Mathieu Matégot · En laine · 1955
Résultat : Inconnu
34. Sculpture Cacatoès créé vers 1929 et signée Ed M Sandoz
Edouard Marcel Sandoz · Sculpture en bronze
Résultat : Inconnu
86. Ensemble de douze soliflores par Jacques Ruelland et Dani Ruelland
Jacques Ruelland et Dani Ruelland · Céramique émaillée
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
Autres événements
23
MAI
A venir ·
23 mai
Vente de céramiques japonaises par Piasa le 23 Mai 2024
23
MAI
A venir ·
23 mai
Vente de fragments de tissus en collage par Piasa le 23 Mai 2024
Voir tous les événements
lots publiés
8 mois
8 mois