22 juillet 2025
Table d'architecte et sa chaise inclinable conçues par Wim Rietveld et Friso Kramer
Wim Rietveld et Friso Kramer · En bois et métal · 1950
Se Connecter 500 €
4 juin 2025
Tapis en coton et laine, créé vers 1985 par Andy Warhol
Andy Warhol · Coton et laine · 1985
Se Connecter 70 000 €
4 juin 2025
Canapé prototype créé par Ettore Sottsass & Luigi Spazzapan vers 1959
Ettore Sottsass et Luigi Spazzapan · Coton et laine · 1959
Se Connecter 20 000 €
4 juin 2025
888
Tapisserie en coton et laine, créé par Giorgio de Chirico vers 1975
Giorgio de Chirico · Coton et laine · 1975
Se Connecter 50 000 €
Profils recommandés
4 juin 2025
19 mars 2025
Plateau rectangulaire en marqueterie de pierres dures de 150 x 90 cm
En marqueterie de pierres
Se Connecter 1 500 €
18 décembre 2024
3.7 k
Console desserte estampillée de Jean-Henri Riesener en acajou,
Jean-Henri Riesener · Acajou, marbre
Se Connecter 60 000 €
18 décembre 2024
2.8 k
9 décembre 2024
Rare dressoir en chêne avec dosseret
Se Connecter 20 000 €
7 décembre 2024
6.9 k
20 novembre 2024
20 novembre 2024
30 octobre 2024
12.1 k
Meuble hi-fi avec tourne-disques Thorens et amplificateur Clarion
Mario Sabot · En métal doré · Thorens, Sony, Clarion · 1970
Se Connecter 300 €