16 juillet 2025
591
20 novembre 2024
801
Service à café et bakélite de Robert King & John Van Koert
Robert King & John Van Koert · Argent et bakélite
Se Connecter 8 000 €
Profils recommandés
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
11 juillet 2024
875
Service à thé et café en argent créée par la maison Puiforcat
Puiforcat · Argenterie · 1838
Se Connecter 600 €
5 juillet 2024
892
Ménagère en métal argenté créé vers 1957
Maison Christofle & Tapio Wirkkalapour · Argenterie
Se Connecter 600 €
3 juillet 2024
616
Ménagère en argent modèle Vauban de la deuxième moitié du XXè siècle
Duiforcat · Argenterie
Se Connecter 3 500 €
18 juin 2024
149
Ensemble de couverts en argent, poinçon Minerve
Se Connecter 200 €
18 juin 2024
329
Paire de coupes en bronze argenté et verre à décor de putti jouant dans un enchevêtrement de rocailles.
Émile Froment-Meurice
Se Connecter 1 500 €