Tendance par événements1 En live+ 247il y a 2 ans49442 kTerminé · DU 18 juin 14H00 AU 18 juin 16H00TABLEAUX ANCIENS - ASIE - MOBILIERS & OBJETS D'ARTMaison R&C · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 18 juin 2024Ensemble de 12 couteaux à beurre en argent, le manche mouvementé à décor de rocailles. Lames signées. On y joint une cuillère à soupoudrer en argent, percée d'étoiles et le manche courbe se terminant par un boutonThéodore B. StarrSe Connecter 100 €Tendance par profils17 Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125MIRABAUD - MERCIERMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 85EUVRARD & FABREMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 21PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France5 joursS'abonner 38ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 18OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 6Maison Thierry de MaigretMaison de Ventes · Paris, Île-de-France5 moisS'abonner 6GROS & DELETTREZMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 5LE FLOC'HMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 22Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieChristian DiorChristofleDuiforcatÉmile Froment-MeuriceGio PontiJean DesprésJean-François Beanin et Jean Adrien GrosseJens Harald QuistgaardMaison Christofle & Tapio WirkkalapourAmélie CardeilhacPierre BecanePierre QueillePuiforcatRobert King & John Van KoertRobert LinzelerSzymon StaneckiTapio WirkkalaThéodore B. StarrM.O. E. KeltzMobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieDépartement de ParisThéodore B. Starr