Tendance par événements1 En live+ 247il y a 2 ans49442.1 kTerminé · DU 18 juin 14H00 AU 18 juin 16H00TABLEAUX ANCIENS - ASIE - MOBILIERS & OBJETS D'ARTMaison R&C · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 18 juin 2024Ensemble de 12 couteaux à beurre en argent, le manche mouvementé à décor de rocailles. Lames signées. On y joint une cuillère à soupoudrer en argent, percée d'étoiles et le manche courbe se terminant par un boutonThéodore B. StarrSe Connecter 100 €Tendance par profils19 OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 6GROS & DELETTREZMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 5ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 41AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 semaineS'abonner 38ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 18Maison Thierry de MaigretMaison de Ventes · Paris, Île-de-France5 moisS'abonner 6LE FLOC'HMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 22Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20MIRABAUD - MERCIERMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 85Que recherchez vous à Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieJean-François Beanin et Jean Adrien GrosseChristian DiorChristofleM.O. E. KeltzSzymon StaneckiPuiforcatEdmond TêtardPierre BecaneAntoine MigneauxAmélie CardeilhacMaison Christofle & Tapio WirkkalapourJean DesprésTapio WirkkalaRobert MothéRobert LinzelerJens Harald QuistgaardThéodore B. StarrDuiforcatPierre QueilleMobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieParisThéodore B. Starr