Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 mois617.8 kTerminé · DU 04 juil. 12H00 AU 04 juil. 17H30Vente de bijoux, orfèvreries et autres par Coutau-Bégarie & Associés le 4 Juillet 2025COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 4 juillet 2025Sucrier en argent d’époque Empire par Antoine Migneaux, de 375 gAntoine Migneaux · ArgenterieSe Connecter 200 €Tendance par profils19 OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 6GROS & DELETTREZMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 5ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 41AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 semaineS'abonner 38ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 18Maison Thierry de MaigretMaison de Ventes · Paris, Île-de-France5 moisS'abonner 6LE FLOC'HMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 22Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20MIRABAUD - MERCIERMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 85Que recherchez vous à Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieJean-François Beanin et Jean Adrien GrosseChristian DiorChristofleM.O. E. KeltzSzymon StaneckiPuiforcatEdmond TêtardPierre BecaneAntoine MigneauxAmélie CardeilhacMaison Christofle & Tapio WirkkalapourJean DesprésTapio WirkkalaRobert MothéRobert LinzelerJens Harald QuistgaardThéodore B. StarrDuiforcatPierre QueilleMobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieParisAntoine Migneaux