Tendance par événements1 En live+ 247il y a 2 ans49442.1 kTerminé · DU 18 juin 14H00 AU 18 juin 16H00TABLEAUX ANCIENS - ASIE - MOBILIERS & OBJETS D'ARTMaison R&C · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 18 juin 2024Ensemble de 12 couteaux à beurre en argent, le manche mouvementé à décor de rocailles. Lames signées. On y joint une cuillère à soupoudrer en argent, percée d'étoiles et le manche courbe se terminant par un boutonThéodore B. StarrSe Connecter 100 €Tendance par profils63 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 496CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 62GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 6Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11GROS & DELETTREZMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 5VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 41Que recherchez vous à Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieValérie LaskierJean ProuvéCharles de GaulleMathieu MatégotEd JonesChristian DiorBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsÉmile GalléYasuyoshi ChibaBrendan SmialowskiPierre ChapoPierre SoulagesFerdinand DesnosIrina IonescoVictor HaschPavel TchelitchewHumberto & Fernando CampanaMobilier & Objets d'ArtParisThéodore B. Starr