Tendance par événements1 En live+ 6il y a 4 mois1919.6 kTerminé · DU 29 sept. 14H00 AU 29 sept. 18H00Vente de photographies réalisées par Irina Ionesco du 29 Septembre 2025ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats6 En live 29 septembre 2025Tirage argentique signé,intitulé d'époque Roumanie (Jocelyne) par Irina Ionesco en 1985Irina Ionesco · Photographie · 1985Se Connecter 200 €En live 29 septembre 2025Tirage argentique signé,intitulé Odalisque par Irina Ionesco en 1972Irina Ionesco · Photographie · 1972Se Connecter 200 €En live 29 septembre 2025Tirage argentique d'époque intitulé : 16 Bd Soult, par Irina Ionesco en 1970Irina Ionesco · Photographie · 1970Se Connecter 200 €En live 29 septembre 2025Tirage argentique intitulé : Isis par Irina Ionesco, année 1990Irina Ionesco · Photographie · 1990Se Connecter 150 €En live 29 septembre 2025Tirage argentique intitulé Obélisque par Irina Ionesco, années 1980Irina Ionesco · Photographie · 1980Se Connecter 150 €En live 29 septembre 2025Tirage argentique intitulé : Je vous attends, par Irina Ionesco, année 1973Irina Ionesco · Photographie · 1973Se Connecter 150 €Tendance par profils63 AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France10 moisS'abonner 61ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 187WPE EnchèresMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 165AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 125ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 18Chayette & ChevalMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 7Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 joursS'abonner 101EUVRARD & FABREMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 21EVE ENCHÈRESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 7Que recherchez vous à Paris ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleBülent KiliçChristian DiorEd JonesDimitar DilkoffÉmile GalléJohn WesselsBrendan SmialowskiPierre SoulagesYasuyoshi ChibaPierre ChapoFerdinand DesnosVictor HaschIrina IonescoPavel TchelitchewHumberto & Fernando CampanaParisMobilier & Objets d'ArtParisIrina Ionesco