Mobilier & Objets d'Art · Théodore B. Starr · Paris

1 résultat
Maison R&C
Maison R&C
Marseille, France · 39 abonnés
Ensemble de 12 couteaux à beurre en argent, le manche mouvementé à décor de rocailles. Lames signées. On y joint une cuillère à soupoudrer en argent, percée d'étoiles et le manche courbe se terminant par un bouton
18 juin 2024
229
Théodore B. Starr
Se Connecter   100 €

Que recherchez vous à Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Ferdinand Desnos
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Paris
  3. Théodore B. Starr
  4. Résultats