Mobilier & Objets d'Art · Théodore B. Starr · Paris
Tout le Mobilier & Objets d'art
Théodore B. Starr
Paris
Maison R&C
Marseille, France ·
39
18 juin 2024
229
Ensemble de 12 couteaux à beurre en argent, le manche mouvementé à décor de rocailles. Lames signées. On y joint une cuillère à soupoudrer en argent, percée d'étoiles et le manche courbe se terminant par un bouton
Théodore B. Starr
100
Que recherchez vous à Paris ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Ferdinand Desnos
Mobilier & Objets d'Art
Paris
Théodore B. Starr