Demande de renseignements
24 janvier
4
2.4 k
Montre Audemars Piguet Royal Oak QP, avec certificat d'authenticité de 2023
En acier et platine · AUDEMARS PIGUET · 2023
Se Connecter 75 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
4
2.5 k
Montre Rolex Daytona avec sa boîte, surboîte, livrets et carte de garantie
En or blanc · ROLEX
Se Connecter 25 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
4
1.5 k
Demande de renseignements
24 janvier
4
1.2 k
Pendule Atmos Reutter / Kirby Beard & Co, avec cage en laiton et verre
Cage en laiton doré et verre · ATMOS
Se Connecter 2 000 €
Profils recommandés
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
Toute l'équipe de Digard Auction est à votre disposition pour toute demande d'expertise. Contactez-nous !
Demande de renseignements
24 janvier
4
2.2 k
Montre Cartier Gondole Jumbo en or jaune, avec boîtier godronné
En or jaune · CARTIER
Se Connecter 12 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
4
1.2 k
Rare montre en double marque Breitling et LIP avec chronographe en acier
Chronographe en acier · BREITLING / LIP
Se Connecter 4 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
Suivre
403
Partie de service en porcelaine de Chine de l'époque Yongzheng, datant 1725
En porcelaine · 1725
Se Connecter 10 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
Suivre
261
Paire de figures de carlins en porcelaine de Chine, datant 1750
En porcelaine · 1750
Se Connecter 6 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
Suivre
368
Demande de renseignements
24 janvier
Suivre
181
Trois compte-gouttes en porcelaine, avec sujets en forme de singes agrippés
En porcelaine
Se Connecter 1 500 €
Demande de renseignements
24 janvier
Suivre
186
Demande de renseignements
24 janvier
Suivre
295
Demande de renseignements
16 décembre 2025
Suivre
1.1 k
Ouvrage Tableaux des moeurs du temps dans les différents âges de la vie
Claude-Prosper Jolyot de Crébillon · Planches gravées à l'eau-forte · 1867
Se Connecter 400 €
Demande de renseignements
16 décembre 2025
Suivre
3.6 k
Montre gousset en cuivre doré, fin du XVIIIè ou début du XIXè siècle
En cuivre doré · 1900
Se Connecter 200 €
Demande de renseignements
16 décembre 2025
Suivre
2 k
Demande de renseignements
16 décembre 2025
Suivre
1.3 k
Sculpture en terre cuite originale d'Ary Jean Léon Bitter
Ary Jean Léon Bitter · Sculpture en terre cuite
Se Connecter 150 €
Demande de renseignements
16 décembre 2025
Suivre
1.7 k
Quatre planches originales d'une bande dessinée érotique signées par Erich Von Gotha
Erich Von Gotha · En crayon et aquarelle sur papier
Se Connecter 200 €
Que recherchez vous à Paris ?
Paris