56
2.5 M
8
Terminé · DU 18 avr. 10H00 AU 18 avr. 14H00
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
19
141 k
Terminé · DU 31 mai 14H00 AU 31 mai 17H00
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
8
14.2 k
Terminé · DU 10 juil. 19H30 AU 15 juil. 14H00
Art Research Paris · Paris, Île-de-France
26
88.9 k
Terminé · DU 12 juil. 14H00 AU 12 juil. 18H00
Maison Alexandre Landre · Paris, Île-de-France
9
20.8 k
Terminé · DU 19 juil. 10H30 AU 19 juil. 14H30
FauveParis · Paris, Île-de-France
7
99.9 k
Terminé · DU 14 nov. 14H00 AU 14 nov. 18H00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
15
44 k
Terminé · DU 09 nov. 11H00 AU 09 nov. 15H00
LE FLOC'H · Saint-Cloud, Île-de-France
12
6.2 k
Terminé · DU 13 nov. 13H30 AU 13 nov. 17H30
MAGNIN - WEDRY · Paris, Île-de-France
77.1 k
Terminé · DU 10 sept. 14H00 AU 10 sept. 18H00
46.8 k
Terminé · DU 20 oct. 14H30 AU 20 oct. 18H30
OGER & BLANCHET · Paris, Île-de-France
14 novembre 2025
Montre bracelet signé Patek Philippe en or 18 K, bracelet en cuir
En or et cuir · PATEK PHILIPPE
Se Connecter 18 000 €
9 novembre 2025
Montre chronographe Rolex Daytona en acier, datée de 2017
En acier · ROLEX · 2017
Se Connecter 15 000 €
9 novembre 2025
Montre bracelet Patek Philippe de 2005, en or jaune sur cuir
Or jaune sur cuir · PATEK PHILIPPE · 2005
Se Connecter 20 000 €
9 novembre 2025
Montre bracelet de dame René Boivin des années 2000 en or jaune
En or jaune · 2000
Se Connecter 4 000 €
12 juillet 2025
Montre de poignet Audemars Piguet Royal Oak en acier et or jaune
En acier, or · AUDEMARS PIGUET
Se Connecter 8 000 €
29 septembre 2025
Montre des années 1970 signé Audemars Piguet, avec bracelet en cuir noir
En or gris · AUDEMARS PIGUET · 1970
Se Connecter 4 000 €
Que recherchez vous à Paris ?
Paris