56
2.5 M
8
Terminé · DU 18 avr. 10H00 AU 18 avr. 14H00
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
40 k
Terminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00
L'Huillier & Associés · Paris, Île-de-France
13
21.8 k
Terminé · DU 30 janv. 13H30 AU 30 janv. 17H30
EUVRARD & FABRE · Paris, Île-de-France
19
141.4 k
Terminé · DU 31 mai 14H00 AU 31 mai 17H00
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
29.1 k
Terminé · DU 25 oct. 14H00 AU 25 oct. 18H00
48
35.9 k
Terminé · DU 16 déc. 14H00 AU 16 déc. 18H00
ARTCURIAL · Paris, Île-de-France
7
100.1 k
Terminé · DU 14 nov. 14H00 AU 14 nov. 18H00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
10
115.4 k
Terminé · DU 28 oct. 14H00 AU 28 oct. 18H00
24.7 k
Terminé · DU 17 juil. 14H00 AU 17 juil. 18H00
LE FLOC'H · Paris, Île-de-France
33 k
Terminé · DU 20 juil. 09H30 AU 20 juil. 18H00
16 décembre 2025
Montre gousset en cuivre doré, fin du XVIIIè ou début du XIXè siècle
En cuivre doré · 1900
Se Connecter 200 €
21 septembre 2023
Bracelet-montre en or jaune sous un motif à décor de torsades
A décor de torsades
Se Connecter 2 000 €
29 septembre 2025
Montre signée Omega Speedmaster, en acier, datant de décembre 1996
En acier · OMEGA · 1996
Se Connecter 2 500 €
Que recherchez vous à Paris ?
Paris