56
2.6 M
9
Terminé · DU 18 avr. 10H00 AU 18 avr. 14H00
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
24
41.7 k
Terminé · DU 24 janv. 14H00 AU 24 janv. 18H00
Maison Alexandre Landre · Paris, Île-de-France
12
9.2 k
Terminé · DU 13 nov. 13H30 AU 13 nov. 17H30
MAGNIN - WEDRY · Paris, Île-de-France
45.2 k
Terminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00
L'Huillier & Associés · Paris, Île-de-France
10
124.3 k
Terminé · DU 28 oct. 14H00 AU 28 oct. 18H00
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
9.9 k
Terminé · DU 09 juil. 14H00 AU 09 juil. 18H00
Delorme & Collin du Bocage · Paris, Île-de-France
10
39.5 k
Terminé · DU 30 sept. 14H00 AU 30 sept. 18H00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
17
88.2 k
Terminé · DU 23 sept. 14H00 AU 23 sept. 18H00
OSENAT · Paris, Île-de-France
7.7 k
Terminé · DU 25 sept. 11H00 AU 25 sept. 15H00
VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
19
142.7 k
Terminé · DU 31 mai 14H00 AU 31 mai 17H00
24 janvier
Montre Rolex Daytona avec sa boîte, surboîte, livrets et carte de garantie
En or blanc · ROLEX
Se Connecter 25 000 €
24 janvier
Montre Audemars Piguet Royal Oak QP, avec certificat d'authenticité de 2023
En acier et platine · AUDEMARS PIGUET · 2023
Se Connecter 75 000 €
24 janvier
Montre Cartier Gondole Jumbo en or jaune, avec boîtier godronné
En or jaune · CARTIER
Se Connecter 12 000 €
24 janvier
Pendule Atmos Reutter / Kirby Beard & Co, avec cage en laiton et verre
Cage en laiton doré et verre · ATMOS
Se Connecter 2 000 €
1 octobre 2025
Important cartel et console d'applique d'époque Louis XV, en vernis martin bleu
En vernis martin
Se Connecter 2 000 €
13 novembre 2025
Petit cartel en argent, avec le cadran émaillé blanc marqué Lefebvre fils aîné
Cadran émaillé blanc · LEFEBVRE
Se Connecter 600 €
24 janvier
Rare montre en double marque Breitling et LIP avec chronographe en acier
Chronographe en acier · BREITLING / LIP
Se Connecter 4 000 €
21 septembre 2023
Bracelet-montre en or jaune sous un motif à décor de torsades
A décor de torsades
Se Connecter 2 000 €
Que recherchez vous à Paris ?
Paris