Lot de 2 Coffrets de montre de marque Anne Klein
18 avril 2023
Montre bracelet signé Patek Philippe en or 18 K, bracelet en cuir
14 novembre 2025
En or et cuir · PATEK PHILIPPE
Se Connecter   18 000
Montre chronographe Rolex Daytona en acier, datée de 2017
9 novembre 2025
En acier · ROLEX · 2017
Se Connecter   15 000
Delorme & Collin du Bocage
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
CMA Morlot & Donikian