Tendance par enchères
Montre Rolex Daytona avec sa boîte, surboîte, livrets et carte de garantie
2j 23h 25m 4s
Montre Audemars Piguet Royal Oak QP, avec certificat d'authenticité de 2023
2j 23h 25m 4s
En acier et platine · AUDEMARS PIGUET · 2023
75 000  - 90 000
Montre Cartier Gondole Jumbo  en or jaune, avec boîtier godronné
2j 23h 25m 4s
En or jaune · CARTIER
12 000  - 15 000
Lot de 2 Coffrets de montre de marque Anne Klein
18 avril 2023
Montre de col en or jaune (750).
 Le cadran à chif…
31 mai 2022
Pendule au perroquet d'époque Louis XV,  signé N.L. Guillemain
18 novembre 2025
N.L. Guillemain · En bronze
Se Connecter   3 000
CMA Morlot & Donikian
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
ARTCURIAL