56
2.6 M
9
Terminé · DU 18 avr. 10H00 AU 18 avr. 14H00
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
24
56.7 k
Terminé · DU 24 janv. 14H00 AU 24 janv. 18H00
Maison Alexandre Landre · Paris, Île-de-France
7
100.4 k
Terminé · DU 14 nov. 14H00 AU 14 nov. 18H00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
19
142.9 k
Terminé · DU 31 mai 14H00 AU 31 mai 17H00
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
48.9 k
Terminé · DU 07 oct. 14H00 AU 07 oct. 18H00
Delorme & Collin du Bocage · Paris, Île-de-France
54
350.5 k
Terminé · DU 01 avr. 11H00 AU 01 avr. 15H00
Maître Michel Siboni · Paris, Île-de-France
8
18.5 k
Terminé · DU 08 juil. 14H30 AU 08 juil. 18H30
CAZO · Paris, Île-de-France
13
28.6 k
Terminé · DU 01 oct. 14H00 AU 01 oct. 18H00
15
44.3 k
Terminé · DU 09 nov. 11H00 AU 09 nov. 15H00
LE FLOC'H · Saint-Cloud, Île-de-France
29.3 k
Terminé · DU 25 oct. 14H00 AU 25 oct. 18H00
24 janvier
Montre Rolex Daytona avec sa boîte, surboîte, livrets et carte de garantie
En or blanc · ROLEX
Se Connecter 25 000 €
24 janvier
Montre Audemars Piguet Royal Oak QP, avec certificat d'authenticité de 2023
En acier et platine · AUDEMARS PIGUET · 2023
Se Connecter 75 000 €
24 janvier
Montre Cartier Gondole Jumbo en or jaune, avec boîtier godronné
En or jaune · CARTIER
Se Connecter 12 000 €
24 janvier
Rare montre en double marque Breitling et LIP avec chronographe en acier
Chronographe en acier · BREITLING / LIP
Se Connecter 4 000 €
24 janvier
Pendule Atmos Reutter / Kirby Beard & Co, avec cage en laiton et verre
Cage en laiton doré et verre · ATMOS
Se Connecter 2 000 €
7 septembre 2023
Rare pendule squelette émaillée de la Fin du XVIIIè siècle
Se Connecter 50 000 €
4 juillet 2025
Montre-bracelet Patek Philippe Ellipse, vers 1999
Cadran bleu soleillé · PATEK PHILIPPE ELLIPSE · 1999
Se Connecter 8 000 €
Que recherchez vous à Paris ?
Paris