56
2.6 M
9
Terminé · DU 18 avr. 10H00 AU 18 avr. 14H00
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
dans
24
26.4 k
En live · DU 24 janv. 14H00 AU 24 janv. 18H00
Maison Alexandre Landre · Paris, Île-de-France
8
112.9 k
Terminé · DU 26 nov. 15H00 AU 26 nov. 22H00
Deburaux - Du Plessis · Paris, Île-de-France
7
100.3 k
Terminé · DU 14 nov. 14H00 AU 14 nov. 18H00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
19
142.6 k
Terminé · DU 31 mai 14H00 AU 31 mai 17H00
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
29.2 k
Terminé · DU 25 oct. 14H00 AU 25 oct. 18H00
10
124.1 k
Terminé · DU 28 oct. 14H00 AU 28 oct. 18H00
24.7 k
Terminé · DU 17 juil. 14H00 AU 17 juil. 18H00
LE FLOC'H · Paris, Île-de-France
33 k
Terminé · DU 20 juil. 09H30 AU 20 juil. 18H00
26.8 k
Terminé · DU 07 sept. 14H30 AU 07 sept. 18H30
AGUTTES · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France
Tendance par enchères
2j 23h 25m 4s
Montre Rolex Daytona avec sa boîte, surboîte, livrets et carte de garantie
En or blanc · ROLEX
25 000 € - 35 000 €
2j 23h 25m 4s
Montre Audemars Piguet Royal Oak QP, avec certificat d'authenticité de 2023
En acier et platine · AUDEMARS PIGUET · 2023
75 000 € - 90 000 €
2j 23h 25m 4s
Montre Cartier Gondole Jumbo en or jaune, avec boîtier godronné
En or jaune · CARTIER
12 000 € - 15 000 €
2j 23h 25m 4s
Pendule Atmos Reutter / Kirby Beard & Co, avec cage en laiton et verre
Cage en laiton doré et verre · ATMOS
2 000 € - 3 000 €
2j 23h 25m 4s
Rare montre en double marque Breitling et LIP avec chronographe en acier
Chronographe en acier · BREITLING / LIP
4 000 € - 6 000 €
18 novembre 2025
Pendule au perroquet d'époque Louis XV, signé N.L. Guillemain
N.L. Guillemain · En bronze
Se Connecter 3 000 €
13 novembre 2025
Petit cartel en argent, avec le cadran émaillé blanc marqué Lefebvre fils aîné
Cadran émaillé blanc · LEFEBVRE
Se Connecter 600 €
Que recherchez vous à Paris ?
Paris