Tendances Arts graphiques et décoratifs à Paris
Mis à jour le mercredi 8 mai à 22h15
7 k
Terminé · 29 mars
L'Huillier & Associés · Paris, Île-de-France
Terminé · 5 mai
Maison Alexandre Landre · Paris, Île-de-France
16.4 k
Terminé · 25 octobre 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
28.3 k
Terminé · 16 décembre 2022
CHRISTOPHE JORON-DEREM · Paris, Île-de-France
3.3 k
Terminé · 30 novembre 2023
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
3 k
Terminé · 1 février
Maison de vente Tajan · Paris, Île-de-France
Terminé · 26 avril
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France
9
27.7 k
Terminé · 28 avril 2022
9
38.1 k
Terminé · 31 mai 2022
20.4 k
Terminé · 6 juillet 2022
ARTUS ENCHERES · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
23j 16h 44m 23s
Trophée lithographique de Mylène Farmer certifié par le Snep en 2011
2 500 € - 3 000 €
23j 16h 44m 23s
Une statue en résine de Jea-Paul-Belmondo intitulée Liberté Chérie
1 200 € - 1 400 €
8j 19h 44m 23s
Argile chamottée et oxyde de cuivre année 1980 créés par Eduardo Chillida
120 000 € - 150 000 €
19 décembre 2022
Huile sur toile titrée : Le départ de la Fantasia par Adolf Schreyer
Adolf Schreyer · Huile sur toile
Inconnu 30 000 €
14 octobre 2023
Olympia de Maismont · Épreuve sur papier · 2023
Inconnu 700 €
14 octobre 2023
EdJones · Épreuve sur papier · 2023
Inconnu 700 €
14 octobre 2023
Yasuyoshi Chiba · Épreuve sur papier · 2023
Inconnu 800 €
14 mars
Lithographie de 1945 x 270 cm année Henri de Toulouse-Lautrec en 1893
Henri de Toulouse-Lautrec · Lithographie · 1893
Inconnu 100 €
Que recherchez vous à Paris ?