Tendance par enchères
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
1j 18h 41m 11s
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250  - 500
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
18j 21h 41m 11s
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000  - 30 000
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
1j 18h 41m 11s
Hayao Miyazaki · Encre et gouache · LAPUTA, LE CHÂTEAU DANS LE CIEL · 1986
500  - 1 000
28 avril 2022
Ensemble de douze soliflores par Jacques Ruelland et Dani Ruelland
4 octobre 2023
Jacques Ruelland et Dani Ruelland · Céramique émaillée
Se Connecter   25 000
Sur le quai de la station de métro Biblioteka Imeni Lenina, durant l’épidemie de COVID-19. Moscou, 31 mars 2020.
14 octobre 2023
AGUTTES
Maison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France
GIQUELLO & ASSOCIES
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France