Tendances Arts graphiques et décoratifs à Paris
Mis à jour le mercredi 8 mai à 22h15
7 k
Terminé · 29 mars
L'Huillier & Associés · Paris, Île-de-France
Maison Alexandre Landre
Terminé · 5 mai
Maison Alexandre Landre · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
Huile sur toile signée Saverio Lucariello en 1999
26 septembre 2023
Peinture sur toile signée Saverio Lucariello en 1990
26 septembre 2023
Moniteur Live
Média · Paris, Île-de-France
MILLON & ASSOCIÉS
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
ART RICHELIEU