346
470.9 k
Terminé · DU 07 mars 10H00 AU 16 mars 19H00
AGUTTES · Paris, Île-de-France
dans
6.3 k
En live · DU 01 févr. 14H00 AU 01 févr. 18H00
Aibo Art Auction · Paris, Île-de-France
368
717.2 k
Terminé · DU 04 févr. 09H00 AU 05 févr. 23H00
RM Sotheby's · Paris, Île-de-France
dans
24
22.3 k
94.6 k
Terminé · DU 10 juin 11H00 AU 10 juin 18H00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
24.8 k
Terminé · DU 17 juil. 14H00 AU 17 juil. 18H00
LE FLOC'H · Paris, Île-de-France
49 k
Terminé · DU 07 oct. 14H00 AU 07 oct. 18H00
Delorme & Collin du Bocage · Paris, Île-de-France
38.5 k
Terminé · DU 15 sept. 11H00 AU 15 sept. 17H30
EUVRARD & FABRE · Paris, Île-de-France
60.5 k
Terminé · DU 22 oct. 14H00 AU 22 oct. 18H00
MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-France
7
27.5 k
Terminé · DU 29 janv. 14H00 AU 29 janv. 18H00
Libert & Associés · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
1j 18h 41m 11s
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250 € - 500 €
18j 21h 41m 11s
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000 € - 30 000 €
1j 18h 41m 11s
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
500 € - 1 000 €
1j 18h 41m 11s
Satoshi Tajiri · Encre et gouache · POKEMON · 1997
500 € - 1 000 €
1j 18h 41m 11s
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300 € - 600 €
1j 18h 41m 11s
Un ensemble de production pour Le Château dans le ciel, par Hayao Miyazak
400 € - 800 €
1j 18h 41m 11s
Cellulo original de production pour Albator réalisé par Leiji Matsumoto
Leiji Matsumoto · Encre et gouache · ALBATOR
200 € - 400 €
18j 21h 41m 11s
Lee Hun Chung · En céramique émaillée · 2017
6 000 € - 9 000 €
18j 21h 41m 11s
Une paire de lampes de table de Carlos Otero, en céramique émaillée et papier
Carlos Otero · En céramique émaillée et papier · 2025
4 000 € - 6 000 €
4 octobre 2023
Ensemble de douze soliflores par Jacques Ruelland et Dani Ruelland
Jacques Ruelland et Dani Ruelland · Céramique émaillée
Se Connecter 25 000 €
14 octobre 2023
Sur le quai de la station de métro Biblioteka Imeni Lenina, durant l’épidemie de COVID-19. Moscou, 31 mars 2020.
Dimitar Dilkoff · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 700 €
18 juin 2024
David. 1994 Bronze à patine brune datée et portant le cachet du fondeur Barelier.
Armand Fernandez · Sculpture
Se Connecter 400 €
24 septembre 2024
Portrait d'homme en aquarelle gouachée signé Johann-Konrad Hamburger
Johann-Konrad Hamburger · Aquarelle gouachée · 1837
Se Connecter 600 €
22 octobre 2024
Grande sculpture en verre optique massif moulé créée par Bernard Dejonghe
Bernard Dejonghe · Sculpture en verre · 1995
Se Connecter 20 000 €
19 novembre 2024
Un dessin sur pierre de lithographie d'Henri Matisse59
Henri Matisse · Dessin lihographique
Se Connecter 40 000 €
18 décembre 2024
Buste en marbre blanc créée par Simone Bianco
Simone Bianco · Sculpture en marbre
Se Connecter 70 000 €
11 février 2025
Pastel gouaché sur toile signé par Edgard Maxence
Edgard Maxence · Pastel gouaché
Se Connecter 50 000 €
19 mars 2025
Masque d'Hanako en bronze à patine verte faite par Auguste Rodin
Auguste Rodin · Masque en bronze
Se Connecter 20 000 €
12 juin 2025
Trois estampes chuban tate-e de Suzuki Harunobu, signées
Suzuki Harunobu · Estampe
Se Connecter 60 000 €
Que recherchez vous à Paris ?
Paris