ART RICHELIEU
86. Affiche sérigraphique signée Robert Combas, année 2014
11 mois
Estimation
10 000
12 000
Ven. 26 mai 2023 à 19:00 - 23:00
ART RICHELIEU
En salle : 51 Rue Decamps, 75116 Paris, France
Estampes et lithographies
Robert Combas
Sérigraphique
2014
Affiche sérigraphique de 79 x 95 cm, signée Robert Combas, année 2014, représentant L'Aquarium, réhaussée à la main en relief dans un cadre thermoformé et plaque de bois dessinée.
27 %.
Sur rendez-vous.
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
ART RICHELIEU
165 k
26 mai 2023
Vente d'arts et mobiliers par la maison de vente Art Richelieu le 26 Mai 2023
ART RICHELIEU
2.6 k
Mobilier & Objets d'Art
Affiche sérigraphique signée Robert Combas, année 2014