Tendances Mobilier & Objets d'Art à Paris
Mis à jour le mercredi 15 mai à 01h40
289.1 k
CMA Morlot & Donikian
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
28.1 k
AUCTIE’S
Terminé · 28 avril 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
Épreuve en bronze à patine marron signée Igor Mitoraj
1j 16h 18m 11s
Lot de divers instruments de musique
18 avril 2023
Aklot, Trinity, Kala Brand, Makala
Lot de 2 Coffrets de montre de marque Anne Klein
18 avril 2023
AGRASC
Administration · Paris, Île-de-France
MILLON & ASSOCIÉS
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Office de Commissaire de justice · Paris, Île-de-France