Tendances Mobilier & Objets d'Art à Paris
Mis à jour le mercredi 15 mai à 01h40
51
289.1 k
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
9
28.1 k
Terminé · 28 avril 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
1j 12h 18m 11s
850
A venir · 16 mai
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France
67 k
Terminé · 20 juin 2023
VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
2.4 k
Terminé · 29 novembre 2023
PIASA · Paris, Île-de-France
7.2 k
Terminé · 29 mars
L'Huillier & Associés · Paris, Île-de-France
26 k
Terminé · 26 septembre 2023
Lemon Auction · Paris, Île-de-France
3 k
Terminé · 21 décembre 2023
EVE ENCHÈRES - SVV · Paris, Île-de-France
2.2 k
Terminé · 14 mars
17j 9h 18m 11s
3.9 k
A venir · 1 juin
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
37j 17h 18m 11s
Robe grand soir courte Palomita Haute Couture par Christian Dior
40 000 € - 60 000 €
37j 17h 18m 11s
Robe du soir Puccini Haute Couture de la collection Printemps-Été 1950
1 500 € - 2 000 €
37j 17h 18m 11s
Ensemble Lapis Lazuli Haute couture créé par Christian Dior en 1956
10 000 € - 15 000 €
17j 13h 18m 11s
Trophée lithographique de Mylène Farmer certifié par le Snep en 2011
2 500 € - 3 000 €
17j 13h 18m 11s
Une trompette à piston appartenant au Club de Jazz et de danse Le Tabou
1 500 € - 1 800 €
17j 13h 18m 11s
Une statue en résine de Jea-Paul-Belmondo intitulée Liberté Chérie
1 200 € - 1 400 €
14 octobre 2023
Mauricio Lima · Épreuve sur papier · 2023
Inconnu 600 €