Tendance par enchères
Un cabinet de Gaetano Pesce intitulé « Sikh », réalisée en textile
19j 6h 34m 1s
Gaetano Pesce · En textile · 1995
80 000  - 120 000
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
19j 6h 34m 1s
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000  - 30 000
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
2j 3h 34m 1s
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250  - 500
Lot de divers instruments de musique
18 avril 2023
Aklot, Trinity, Kala Brand, Makala
Lot de 2 Coffrets de montre de marque Anne Klein
18 avril 2023
Montre Rolex Daytona avec sa boîte, surboîte, livrets et carte de garantie
24 janvier
AGUTTES
Maison de Ventes · Ouvert
AGRASC
Administration · Ouvert