Demande de renseignements
24 janvier
Suivre
261
Paire de figures de carlins en porcelaine de Chine, datant 1750
En porcelaine · 1750
Se Connecter 6 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
Suivre
368
Demande de renseignements
24 janvier
Suivre
181
Trois compte-gouttes en porcelaine, avec sujets en forme de singes agrippés
En porcelaine
Se Connecter 1 500 €
Demande de renseignements
24 janvier
Suivre
186
Profils recommandés
Toute l'équipe de Digard Auction est à votre disposition pour toute demande d'expertise. Contactez-nous !
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
Demande de renseignements
16 décembre 2025
Suivre
1.3 k
Sculpture en terre cuite originale d'Ary Jean Léon Bitter
Ary Jean Léon Bitter · Sculpture en terre cuite
Se Connecter 150 €
Demande de renseignements
16 décembre 2025
Suivre
1.7 k
Quatre planches originales d'une bande dessinée érotique signées par Erich Von Gotha
Erich Von Gotha · En crayon et aquarelle sur papier
Se Connecter 200 €
Demande de renseignements
16 décembre 2025
Suivre
1 k
Sculpture en résine patinée signée d'Alain Gourdon
Alain Gourdon · Sculpture en résine patinée
Se Connecter 50 €
Demande de renseignements
8 décembre 2025
Suivre
905
Huile sur toile ovale, signée d'Elisabeth Vigée Le Brun et datée 1777
Elisabeth Vigée Le Brun · Huile sur toile · 1777
Se Connecter 40 000 €
Demande de renseignements
8 décembre 2025
Suivre
874
Demande de renseignements
2 décembre 2025
2
937
Estampe de Hasui Kawase, signée, datée de Taisho 14 (1925)
Hasui Kawase · Estampe · 1925
Se Connecter 10 000 €
Demande de renseignements
2 décembre 2025
2
944
Estampe de Hashiguchi Goyō, signée, datée de Taisho 7 (1918)
Hashiguchi Goyō · Estampe · 1918
Se Connecter 8 000 €
Profils recommandés
Toute l'équipe de Collector Cars Auction est à votre disposition pour toute demande d'expertise. Contactez-nous !
Demande de renseignements
2 décembre 2025
2
813
Estampe de Itō Shinsui, signée, datée de Showa 3 (1928)
Itō Shinsui · Estampe · 1928
Se Connecter 5 000 €
Demande de renseignements
2 décembre 2025
2
594
Fubako en laque par Inami Kirokusai II, signé, avec sa boîte de rangement
Inami Kirokusai · Hira maki-e or et argent et nashiji
Se Connecter 1 500 €
Demande de renseignements
2 décembre 2025
2
723
Ensemble de trois bols polylobés en porcelaine Imari, avec la marque fuku
En porcelaine
Se Connecter 600 €
Demande de renseignements
2 décembre 2025
2
661
Pot à eau cylindrique en porcelaine crème craquelée de Hashimoto Tōshōzan
Hashimoto Tōshōzan · En porcelaine
Se Connecter 400 €
Demande de renseignements
2 décembre 2025
3
871
Couverture originale d'album Blueberry, ctéée par Giraud, créée en 1968
Jean Giraud · Gouache sur papier · BLUEBERRY · 1968
Se Connecter 110 000 €
Demande de renseignements
2 décembre 2025
3
995
Couverture originale d'album XIII, créée par William Vance en 2002
William Vance · Gouache sur carton · 2002
Se Connecter 35 000 €
Que recherchez vous à Paris ?
Paris