Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
Demande de renseignements
1j 10h 9m
486
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
Hayao Miyazaki · Encre et gouache · LAPUTA, LE CHÂTEAU DANS LE CIEL · 1986
500  - 1 000 
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
Demande de renseignements
1j 10h 9m
445
Rare cellulo original de Satoshi Tajiri pour la série Pokémon représentant Pikachu
Satoshi Tajiri · Encre et gouache · POKEMON · 1997
500  - 1 000 
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
Demande de renseignements
1j 10h 9m
344
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300  - 600 
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
Demande de renseignements
1j 10h 9m
315
Un ensemble de production pour Le Château dans le ciel, par Hayao Miyazak
Hayao Miyazak · Mine de plomb et crayons de couleur · LAPUTA, LE CHÂTEAU DANS LE CIEL · 1986
400  - 800 
Profils recommandés
Maison R&C
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.

AGUTTES
L'Art de la transmission à la française, 50 ans de passion des enchères ... N'hésiter pas nous contacter pour expertiser vos biens !

Collector Cars Auction
Toute l'équipe de Collector Cars Auction est à votre disposition pour toute demande d'expertise. Contactez-nous !
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
Demande de renseignements
1j 10h 9m
403
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250  - 500 
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
Demande de renseignements
1j 10h 9m
339
Cellulo original de production pour Albator réalisé par Leiji Matsumoto
Leiji Matsumoto · Encre et gouache · ALBATOR
200  - 400 
PIASA
PIASA
Paris, France · 38 abonnés
Demande de renseignements
18j 13h 9m
878
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000  - 30 000 
PIASA
PIASA
Paris, France · 38 abonnés
Demande de renseignements
18j 13h 9m
371
Un vase, créé en 2017 par Lee Hun Chung, en céramique émaillée
Lee Hun Chung · En céramique émaillée · 2017
6 000  - 9 000 
PIASA
PIASA
Paris, France · 38 abonnés
Demande de renseignements
18j 13h 9m
332
Une paire de lampes de table de Carlos Otero, en céramique émaillée et papier
Carlos Otero · En céramique émaillée et papier · 2025
4 000  - 6 000